Не будь КакСвета• 26 апреля 2018
30 недель перелет в Шарм!
Кто не давно летал в 30 недель? Подскажите,возможно) хочеться отдыха...)))
YuliaYuliaYulia• 26 апреля 2018
Что не тема,то перелет в 30 недель +-. Автор,не все авиакомпании разрешают перелет на сроке 28+ или 30+. Ну и вообще довольно рискованно. Подумайте хорошо.
Не будь КакСвета
• 26 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
задолбали уже сто тем с утра. советуйтесь с врачом, а не на форуме
не нервничайте! Все будет хорошо! и да,такое ощущение что я лично к вам домой пришла и еще сто человек и спрашиваю ваш совет..будьте проще)
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
+100
Не будь КакСвета
• 26 апреля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
спасибо за ответ.
Булку Дай• 26 апреля 2018
считаю опасным. если что пойдет не так - где рожать? Стоимость родов без страховки знаете? До больницы как доедете?
лучше отдыхать с грудничком в октябре
Сигарный шланг• 26 апреля 2018
Автор, если вам врач разрешает лететь, то попросите у нее справку, где она укажет меньший срок. Я летала с такой справкой. У нас не спрашивали ничего, а в Турции на обратном пути спросили. Подружка летала без такой справки, так турки в аэропорту ей целую мед.диагностику устроили - и давление меряли, и кардиограмму делали...
Тень льва• 26 апреля 2018
Спрашивайте у своего врача. Может где то по Украине отдохнуть. Я вот например на 35 неделе родила. До этого все бьіло норм
Мама Полишки• 26 апреля 2018
А у меня замер плод на 17 Нед, тоже собиралась лететь в Турцию, полетела бы с трупом в животе, а предпосылок никаких не было, все было отлично, думайте сами
Та легко!• 27 апреля 2018
28-32 очень рисковый период. Есть такие недели, когда осложнения встречаются наиболее часто. Посмотрите даже тема о недоношенных детках, роды в 29 или 32 нежели встречаются намного чаще, чем в 33 или 34.
Я бы однозначно не летела, даже если бы разрешили, что не факт.