Рву и мечу• 26 апреля 2018
Как справиться с бессилием????
Моральным и физическим.Панические атаки и постоянное напряжение, стресс.
Много чего умею и могу, и раньше делала, но чувство есть, что ресурс исчерпан. Все раздражает - обязанности, люди, малейший шум...
В ближайшее время отдыха не предвидится. Как сделать «перезагрузку» на ходу? Посоветуйте, что почитать, что сделать, чтобы выжить в нелегкое время.
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2018
банально но найти цель. У меня это бизнес Стартапу уже 4 мес не принес еще ни копейки но я не унываю Хожу на тренинги мотивриюсь книгами, гуляю, бываю в новых местах и конечно много работаю.
ПС. а вообще вот читаю очередную книгу там пишут - если человек несчастлив он ничогда не будет успешен, я пару мес. назад начала ходить к психлогу улучшила отношения с мужем ооочень помогло в работе ) Удачи Вам!!!
Рву и мечу
• 26 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вроде успешна - и в работе, и в семейной жизни. И цели есть, но сил все меньше и меньше. Устала.
Работаю много, хожу на разные мероприятия, жизнь разнообразна со стороны, но все равно для меня - это день сурка.
Хотелось бы уехать далеко недели на две, чтоб не общаться ни с кем вообще. Но пока это невозможно, до июля точно, а жить как-то надо
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
Так просите поддержки а не помощи))) Вы молодец и все у Вас будет хорошо!
Указка• 26 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
может стоит обратиться к хорошему психологу?
Рву и мечу
• 26 апреля 2018
Ответ дляУказка
Разве что к хорошему - только где его найти? Настоящих профи очень мало, хоть и за приличные деньги.
Рву и мечу
• 26 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо! И Вам удачи во всем!!
Зашла на 5минут• 26 апреля 2018
А, может, просто поговорить об этом с Богом? Так и сказать, как вы всем нам сказали: Господь, у меня все хорошо, во всем успешна, так почему нету счастья?
Уверена, в скором времени получите ответ.
Указка• 26 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
это точно(((
Танцепесенная• 26 апреля 2018
Начала пеша ходить на работу, пошла в спортзал, исключила кофе, черный и зеленый чай, алкоголь (хотя раньше помогал снять стресс), сон не меньше 8 часов, не сразу но понемногу начала приходить в себя.