Мама фифти цента• 24 сентября 2013

А вам бы хотелось чтоб Ваша аватарка была уникальна на сайте, как и ник?

Девочки,всем привет!столкнулась уже   2 раз с такой проблемкой,встретила аватарку как у себя..притом первый раз я сменила...вторую подыскивала очень долго....и сегодня упс-встречаю точно такую же...не знаю как возможно такое совпадение вообще.но факт..
так вот вопрос-хотелось бы вам,чтоб ваша картиночка-аватарка была так же в единственном экземпляре на сайте,как и ваш ник?
Результат:
вже голосів: 92
62 (67.39%) да-я за уникальность!
30 (32.61%) нет-мне все равно.
автор Мама фифти цента • 24 сентября 2013
Девочки,если не трудно,пожалуйста пишите почему вам все равнои вообще какие мнения по этому поводу...

Марсик• 24 сентября 2013
у меня аватарка моя фотка, такой второй точно ни у кого не будет))))
Ответ дляМарсик
очень красиваяа у меня моя теперешняя ава даже у меня на визитках-но это не фото мое,конечно...
Каяспер• 24 сентября 2013
А смысл? Не знаю кто как, а я на ники смотрю, а не на аватарку. И вообще, как вы будете разбираться с человеком, у которого такая же аватарка, как и у вас? Так и напишите: ’Удаляйте аву, я ее первая застолбила?’ А пользователь вам в ответ, что она первей. И что тогда? Тысячи пользователей ломанутся к Админам узнавать, когда кто первым одну и ту же фотку на аву поставил?
Ответ дляКаяспер
ну не тысячи...я очень редко встречала одинаковые..а с другой стороны почему нет?для меня картинка важна и когда я встречаю человека с которым уже работала,но он поменял аву-я его просто не узнаю...картинку запомнить легче,чем все ники-правда ведь?ведь в большинстве одинаковостей-это просто банальное хочу такую же!зачем заморачиваться и искать себе что то,если можно просто стащить...
Каяспер• 24 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Так если не хотите такую же встретить, сделайте как и Марсик - установите свое фото и не будет плагиата.
И все таки, ответьте, пожалуйста, на вопрос:
Ответ дляКаяспер
пойду к админу,конечно,чтоб узнать время установки авы...а вы как думали?
Каяспер• 24 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ну вот и я о том же. Вы пойдете а Админу, еще кто-то пойдет и тд... Ну неужели у Админов нет работы поважнее, чем разбираться с авами? На сайте каждый день клоны появляются, целая куча объявлений не в той категории, в конце концов может полететь оборудование. Согласитесь - это поважней дела, чем сидеть и разбираться, кто первый.
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2013
Нет, так как в основном пользуюсь сайтом, как покупалкой-продавалкой. Любимые продавцы в подписке - мне не нужно запоминать их ники и аватарки, я всегда их найду в этом разделе. Нелюбимые - в черном списке. Мой аватар - моя фотка, а вот сидя на советчице, все чаще сталкиваюсь с тем, что девочки суеверны, не хотят свои фотки показывать. Это их право. А мне как-т пофиК. ))))))

katie-k• 24 сентября 2013
а еще аватарки можно использовать в коммерческих целях

я ставлю аву с лого текущего магазина, откуда заказ буду делать)
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2013
Сделайте сами себе аватарку
Я считаю, что прав на общедоступную аву(найденную на просторах инета) ни вы ни имеете, ни кто другой
Т.е. хоть 10 человек ее установило, ’первость’ не важна.
Дафна• 24 сентября 2013
Проблема века- уникальная аватарка. Когда меня начнет черезчур заботить моя авка-значит пора лечиться от интернет-зависимости)))
Jasper• 24 сентября 2013
Меня не беспокоит, пока на Кидстафе такой не встретила.
А вот заказчиков с одинаковыми аватарками у меня человек 10. Это сбивает с толку
annutius• 24 сентября 2013
у меня аватарка - фото моего кота))) сомневаюсь, что кто-то еще его фоткал =)))) просто не копируйте авы с инета, и ни у кого такой же не будет)
Чу Ча• 24 сентября 2013
Ответ дляДафна
+100
а мне как-то все равно.
авторские права не установлены на аватар.
вы ее нашли, еще кто-то ее же нашел. И что?
Докажите, что она ВАША.
вам не нравится - вы и меняйте. или сделайте себе уникальную в виде своего же портрета. шоб наверняка.
Любавишна• 24 сентября 2013
мне реально как - то пофиг =) я на нее не обрщаю никакого внимание
Почемучечка• 24 сентября 2013
Я себе сделала аву, но чувствую, что её скоро в общедоступную запишут.
Не сохранила копию с ником, лень было переделывать.
Любавишна• 24 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
+100
а мне как-то все равно.
Докажите, что она ВАША.
+ 100 .... тем более нашли , а не создали ... мало ли кто что нашел и где и когда !!! создайте свою...поставьте авторский знак или свое лицо и радутесь
Простецкая• 24 сентября 2013
сталкнулась с таким, и переделала, сфоткала рисунок своей дочки, думаю такого ни у кого не будет.

спасибо всем,кто поучаствовал всем чудесных покупочек и продаж!