На перекуре• 26 апреля 2018

Головные уборы для малышей

Здравствуйте. Сыну 11 месяцев. Сейчас одеваю ещё трикотажную шапочку на завязках. Что купить далее? И в чем вообще ходить летом и вот после этой шапочки? Что то летнее смотреть? (Панамку, кепку) или нужно какую-то шапочку?
Фрикаделька• 26 апреля 2018
Без нічого, в мене дитина давно без шапки, панамку одягаю лише на відкрите сонце

Краля-Галя• 26 апреля 2018
панамку, кепку
Вареный лук• 26 апреля 2018
Мой носит и кепки и панамки. Кепки лично мне нравятся юольше
Вареный лук• 26 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
А где он у вас летом без панамки и солнца сидит?
Фрикаделька• 26 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
в тіньку, під козирком візочка, в обідній час стараюся не гуляти, панамку одягаю тільки на море, річку
Вареный лук• 26 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
Хорошо, если у вас тенька достаточно, что можно гулять не попадая на солнце. Я одеваю кепку и не мечусь в поисках маршрута в тенька, но даже если бы и захотела, это практически нереально.
НичеНипанимаю• 26 апреля 2018
Дети летом в панамках, кепках.
Сейчас уже и 4мес карапуз давно без шапки
Фрикаделька• 26 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
в панамці жарко, тому переважно без неї обходжуся