Уточка• 26 апреля 2018
Уже забила как деньги выглядят..не могу найти работу((
никак не могу найти работу, просто катастрофа какая то..вроде в Киеве много работы, но это только кажется..сталкиваюсь с абсолютно бредовыми требованиями работодателя, все ищут рабов! не знаю что и делать...ищу любую офисную работу. девочки, куда пойти куда податься?? я уже забыла как деньги выглядят, давно себе ничего не покупала..
Tanya Kuchinskaya• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
я ищу работу бухгалтером, стаж 8 лет в с/г. Хочу 10 тыс и мне говорят на собеседовании, что я много хочу и могут платить только 7. Нафига тогда звать на собеседование? я хочу 10 на ИС, а потом больше вообщето
Не унывайте, у вас вполне реальные требования если вы хороший специалист!
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я думала только в Харькове такое. Работа с 9 до 19 почему-то везде стала, субботы рабочие и все бы ничего, во многих странах мира так работают, НО зарплаты - не выше 6000-7000 за это!
Вот как это? Есть даже вакансии на 4000грн. офис менеджер. Это только на проезд или как?
Так нужно работать там,где продукция фирмы в спрсе.
Посмотрите нефтефиры.
Там работа векретарь от 20 000 грн.
Посмотрите нефтефиры.
Там работа векретарь от 20 000 грн.
Балаболка• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
да, с родителями..но это тут ни при чем...у работодателя просто нереальные запросы..хотят найти за 7 тыс человека с хорошим английским, опытом работы, еще и с рабочими субботами..считаете это нормальное предложение?
не нормальное, сама полтора года искала, нашла на 7,000 грн., живу, слава богу, с родителями, а вообще на большие з/п надо ’попу рвать’, не все на такое способны
dieforlife• 26 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Три, например. Тоже зарплата. За любую непыльную офисную работу без особых знаний и умений.
Мля, меньше 100 евро
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
вот! хоть кто то меня понимает..это реально почти везде работать до 19, в субботу, еще и английским владеть хорошим, еще часто неофициально
и тоже уйма вакансий за 4-5 тыс в Киеве!
Киев. Офис-менеджер с английским и 4000 грн?
Так тут писали,что Киев от 10 000 меньше не дает з/плату
Директор Пляжа• 26 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Посмотрите нефтефиры.
Там работа векретарь от 20 000 грн.
Посмотрите нефтефиры.
Там работа векретарь от 20 000 грн.
Почему мы все еще не там?
Еще отличная вакансия - уборщица в Газпроме, помнится, с сумкой за 5 млн.
Конфиденциальность• 26 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
ну и на хорошие ЗП зачастую берут своих...
Сама когда-то так работала, красота была, но это не Киев.
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а главное ’без фото резюме просматриваться не будут!’ Нафига бухгалтеру еще и лицо? я еще понимаю офис-менеджер или в магазин элитный
ато, заходишь в бухгалтерию или на планерку ... а тут бух с таким лицом.Народ и разбежится.
Фото обязательно т.к. понятие красоты у каждого разное
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
а ха ха..100% еще умыляет-привлекательная, ухоженная внешность и зарплата-7 тыс

может вонючки и одежда с секонда уже надоели в офисе?
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
так в с/г при экспорте бухи от 15 000 и плучают
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Бух без опыта. Работа 2 дня в неделю с 11 до 18 и один день дома на удаленке (пишет книгу ФОП) З/п 5 500 грн
Дикая Роза• 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему мы все еще не там?
так я и не ищу работу
Швабристка• 26 апреля 2018
Вы так и не сказали что умеете. У меня всвязи с расширением 3 вакансии 10, 15 и 22 тыс.
Дюймовочка• 26 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
а медики вам не нужны?
Разумная Губка• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
раньше искала не меньше 10-ти, сейчас уже согласна не меньше 8-ми
работаю за 600 гривен ,за 1000 гривен и за 3000 .три работы
палка-копалка• 26 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
можно уточнить какие вакансии. может и я на что сгожусь?
Ласковая_львица• 26 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Киев , ищу продавца , на постоянно / на замену
что продавать.в каком районе?
Каркуша Клара• 27 апреля 2018
Ответ дляTaki-Da
Предлагаю работу в полиграфии.
напишите,пожалуйста,где,график и какие обязанности
Швабристка• 27 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
а кто Вы? расскажите о своем опыте
Вакансии ассистент, аналитик и бренд-менеджер
Аноним_Галя• 27 апреля 2018
Ответ дляУточка
просто на меньшее не имеет смысла вообще работать
Не имеет смысла если есть где жить и родители накормят...
Многие начинают с маленьких з/п, как работодатель могу сказать, что б платить больше я должна понимать на что вы способны. Многие считают что можно просто ходить на работу, отсидеть с 9-18,00 и при этом результата их работы 0... но они уже заслужили 10тис.
Вбигудях• 27 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Иногда этот опыт до сраки, как говорится. Только в работе проверяется работник.
Згідна. Те ж саме і з 2 вищими освітами.
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
а кто Вы? расскажите о своем опыте
напишите мне 101283_12@ukr.net вышлю резюме.
палка-копалка• 27 апреля 2018
опыт работы экономист, бухгалтер, главный бухгалтер, финансист. опыта до фига. много умею. постоянно самообразовываюсь. по семейным обстоятельствам не работала определенное время в офисе, был фриланс. идти на малооплачиваемую работу с таким опытом считаю просто преступлением.