Уточка• 26 апреля 2018
Уже забила как деньги выглядят..не могу найти работу((
никак не могу найти работу, просто катастрофа какая то..вроде в Киеве много работы, но это только кажется..сталкиваюсь с абсолютно бредовыми требованиями работодателя, все ищут рабов! не знаю что и делать...ищу любую офисную работу. девочки, куда пойти куда податься?? я уже забыла как деньги выглядят, давно себе ничего не покупала..
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Значит не прижало ещё. Вот вы сколько хотите получать?
раньше искала не меньше 10-ти, сейчас уже согласна не меньше 8-ми
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
А что вы из себя представляете, чтобы вам платить хотя бы 8?
Начинайте с малого
РокерША• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
То есть прижмет и в рабство можно? Ну а че, норм...всех довести и всех прижмет и за кусок хлеба все батрачить будут пока не сдохнут. Главное довести!
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Начинайте с малого
куда уж меньше то??
лаМпочка• 26 апреля 2018
Вы, наверное, с родителями живете? Просто сталкивалась не раз, что киевляне, которые с родителями, могут месяцами искать работу, достойную их.
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Значит не все так плохо у автора. Никто не мешает начать с малого и одновременно искать лучше. А ждать высокой зарплаты при росте безработицы можно долго.
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2018
Ответ дляazrz
интересная позиция))
Что интересного? Я ищу работников, приходят со старта не менее 10, не показав свои навыки и способности. За что платить? Что работник сменит диван на офисное кресло? Чтобы получать хорошую зарплату ее надо заработать.
Директор Пляжа• 26 апреля 2018
Я думала только в Харькове такое. Работа с 9 до 19 почему-то везде стала, субботы рабочие и все бы ничего, во многих странах мира так работают, НО зарплаты - не выше 6000-7000 за это!
Вот как это? Есть даже вакансии на 4000грн. офис менеджер. Это только на проезд или как?
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
да, с родителями..но это тут ни при чем...у работодателя просто нереальные запросы..хотят найти за 7 тыс человека с хорошим английским, опытом работы, еще и с рабочими субботами..считаете это нормальное предложение?
РокерША• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я согласна отчасти. Все зависит от того, что автор умеет, конечно. Если ей предложить нечего, то начинать с малого. А если она уже с опытом, то совсем другая ситуация.
РокерША• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
Нет
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Иногда этот опыт до сраки, как говорится. Только в работе проверяется работник.
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
вот! хоть кто то меня понимает..это реально почти везде работать до 19, в субботу, еще и английским владеть хорошим, еще часто неофициально
и тоже уйма вакансий за 4-5 тыс в Киеве!
Выкупаная• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
куда уж меньше то??
Три, например. Тоже зарплата. За любую непыльную офисную работу без особых знаний и умений.
Мона_Лиса• 26 апреля 2018
все просто.. в киеве куча приезжих. а после того как появились беженцы- совсем жесть... Людей больше чем нормальной работы...
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
просто на меньшее не имеет смысла вообще работать
Конфиденциальность• 26 апреля 2018
Ответ дляУточка
сама ищу, хотят платить 7000 за стаж от 10 лет и возраст до 30,
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ой, еще и про возраст
почти везде до 30!! а то и до 27!!
Конфиденциальность• 26 апреля 2018
а главное ’без фото резюме просматриваться не будут!’ Нафига бухгалтеру еще и лицо? я еще понимаю офис-менеджер или в магазин элитный
Забыла что?• 26 апреля 2018
Работы в Киеве много. У вас видимо запросы завышены. Начинайте с чего-то, как минимум опыт получите и сможете поменять на более прибыльную.
У нас недавно уволилось 3 человека, все уходили в никуда, сказалась напряженная обстановка в отделе. Все нашли работу в течении месяца, ещё и выбирали комфортней условия.
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а ха ха..100% еще умыляет-привлекательная, ухоженная внешность и зарплата-7 тыс

Директор Пляжа• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Точно еще про возраст забыла! И презентабельную внешность. За какие деньги она может быть презентабельной?
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
кем нашли?
Уточка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
за такие деньги хоть бы не голодать, а они хотят еще и презентабельную внешность. что у них в голове??
Конфиденциальность• 26 апреля 2018
я ищу работу бухгалтером, стаж 8 лет в с/г. Хочу 10 тыс и мне говорят на собеседовании, что я много хочу и могут платить только 7. Нафига тогда звать на собеседование? я хочу 10 на ИС, а потом больше вообщето