Даха-сваха• 27 апреля 2018
Вот полюбуйтесь. Фото красивой женщины
Люблю такой цвет волос. Ааааааааа
Даха-сваха
• 27 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
а как вы там цвет волос рассмотрели???
Есть фото в большом разрешении
Файна цьоця• 27 апреля 2018
Желаю и Вам таких же спортивных достижений!
Модель на фото красивая по-настоящему, дело в фотографе.
Просто Филя• 27 апреля 2018
У меня свой натуральный цвет как на фото в старт-посте
Мне 38 и я ни разу не красила волосы. Жду, пока седина начнёт появляться

Даха-сваха
• 27 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
фигура как у мужика, что красивого...
Это корсет просто некрасивый
ДелайКак_Я• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это корсет просто некрасивый
у нее нет талии и плечи широкие. мужская фигура.
Єдина Країна• 27 апреля 2018
У меня такой цвет волос и я им не доволтна...не рыжий и не русый... какоц-то золотисто непонятно не внятный. Все хочу покрасить но отговаривают парикмахеры
Просто Филя• 27 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Это фото такое неудачное. Фигура у неё вполне женственная и талия есть. Не песочные часы, но всё же
Просто Филя• 27 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Вот действительно, пока у меня волосы на голове, то цвет темно-пепельный, русый. А когда кончики состригают, то на полу волосы рыжеватые
Нарисовалось• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
фото
разве что только кожу могу отметить и то если не мастервство фотографа...
руки не красивые, безфигурная, кости и кожа, не женственная, мужчины таких бракуют
Липка-прилипка• 27 апреля 2018
Леша. угомонись! иди в реальную жизнь..хватит в инете слюни пускать
Бяки-козяки• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Хочу жену такую себе
Жену как и мужа нужно выбирать не по цвету волос и фигуре... С лица воды не пить, как говорится)
Называйте меня Повелитель• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
фото
Мне этот цвет надоел уже до одури
обстригла , у меня был балаяж