ТочноБудет• 27 апреля 2018

Ты думаешь, что у вас любовь, а он ещё даже не уверен в тебе

Всем привет. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Мне 26, ему 29. Вместе уже 2.5 года, из которых 1.5 живём вместе. Отношения прекрасные. Ранее была уже замужем, по этому не торопилась со свадьбой. Около года начала заводить темы о детях, о переходе отношений на новый уровень, о регистрации отношений. Парень был, ну как мне казалось не против, что после отпуска, ближе к лету можно уже якобы что-то планировать. Начал улучшать совместный быть, покупать технику и т.д.И вот прошел, и отпуск, и лето скоро. Подняла тему. И тут тебе сюрприз. Что он не готов, что у него карьера. Потом выяснилось, что он уже не уверен или я мамой буду хорошей. Еще сказали, что Человек, я то хороший)))) но, Надо ещё проверить отношения, что бы потом не разводиться. И у меня ступор. Как 2.5 лет не может хватит, или подходит тебе человек? Сказал, что давай ещё пол года по встречаемся, и тогда он посмотрит. На что смотреть? За 2.5 года мы даже не ссорились, все ровно шло, и тут такое. Не знаю, что делать, разочарований полно. И девчонки, замужем вы, или нет. Хорошие у вас отношения или под вопросом, делайте себе запасик денюшек. А то не так как у нас, у него хорошая, а у меня так себе. Откладывали его зп, а моя так разлеталась на подарки, бытовые нужды, продукты и т.д. И вот, через пол года, тебе скажут, прости, ты не подходишь, а у тебя 100 грн в кармане.
Может, что посоветуете
АгатаХристя• 27 апреля 2018
Вот теперь тратьте его деньги, а свою в нычку. И уходите. Не тратьте свое время.
На вас сейчас тут налетят противники гражданских браков .... вобщем наслушаетесь)))).
Но штамп не от чего не защищает и вы уже это знаете

Дедуськина бабуська• 27 апреля 2018
Ну, что тут советовать - дайте ему пару месяцев, ведь вы не уверены или он папой будет хорошим...дурак он, и все дела.
А то, что вы жили 2,5 года с ним и типа его знаете и не ссорились, ещё ничего не значит. Ребенок может все так перевернуть, как часто бывает. Проходили.
Думаю, он станет тянуть время и дальше.
Фрикаделька• 27 апреля 2018
Я бы собрала чемоданы, и пол года пожила отдельно, плвстречалась. И потом решила бы , нужен ли он мне
Анкос• 27 апреля 2018
Соглашайтесь. Только так, что бы не жить вместе. Через 2 недели он начнет шевелиться, что бы вас вернуть. Или.... Скатертью дорога. Вы мне напомнили историю из моей жизни. Ушла без сожаления.
Петриківна• 27 апреля 2018
Какое встречатся если живете вместе...вы его носки то стираете...с деньгами тоже полный пролет у вас.делайте выводы...я понимаю вы влюблены.но трезво посмотрев.не будете вы счастливы с ним.даже если завтра станет на колени и предподнесет кольцо
Детектор лжи• 27 апреля 2018
Девочки украиноязычные - не´ или я буду, или он будет’ ...так нельзя говорить. Правильно’ буду ли, будет ли’...извините, режет слух. Часто встречаю здесь.
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Да, прекрасно знаю, по этому особо и не спешила. В первом браке, не жили до свадьбы. И абсолютно были не готовы к совместному быту, из-за этого и расстались. Решила попробовать по-другому
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Думаю, он станет тянуть время и дальше.
Вот, и я о том же. Не дал абсолютно мне никакой уверенности, что у нас будет совместное будущее. Думаю, что ’завтраки’ будут и дальше продолжатся
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Живём то мы в моей квартире....

АгатаХристя• 27 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Не читайте.
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2018
Очень часто в отношениях один человек любит, а другой - ждет когда попадется вариант получше.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2018
Это гражданский’ брак’, детка:). То есть, секс всегда рядом. И обед и носки. А ОН свободный! Не позволю дочке жить просто так.
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляПетриківна
Да, с деньгами то полнейший пролет. Вот так вот верь, а потом такое. Сама виновата, всегда надо быть на чеку. Ещё и старую бытовую технику мою попрадовали, а то новую то на его деньги покупали. Короче осталась я со 100 грн и без техники
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2018
Живете или встречаетесь? В любом случае не шрамма не верьте его словам, даже когда он говорит правду, потом он скажет, что не подумавши сказал, фиг с ним, не расскатайтесь до тех пор пока деньги себе не соберете.
Вытворунка• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Живём то мы в моей квартире....
удобно он устроился. Деньги которые отложили у кого? Разделите их сейчас, не глупите
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Все верно. Считает себя вольным соколом. Но, пример отношений без ’пожить’ у меня тоже был.
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
На депозите. Бинго ))))
Я_на_кожухе• 27 апреля 2018
Так зручно йому,мабуть,пів року вже нічого не дадуть.
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, а потом как правило, с вариантом по лучше, за пол года женится )))))

Бабайко• 27 апреля 2018
Ну пусть тогда идет отдельно жить в свою квартиру,там будет ему лучше думаться
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Як не наївся, то не налижишся.
Конечно, удобно. Дома убрано, наготовлено, всё куплено, под нос принесено. И с мамой жить не надо. Супер
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляБабайко
С мамой не так весело жить наверное
Детектор лжи• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Не читайте.
Всего вам доброго! А знания за плечами не носить)
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Разлюбил, встретил кого-то нового, бывает. Пока ее окучит с вами жить удобно, через полгода там все срастется и вообще вас выставит.
Свои деньги, конечно, надо иметь, это даже не обсуждается.
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Как считаете, сколько нужно иметь на первое время
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Будет она вас спрашивать) Штамп тоже не делает его занятым, количество тем о любовницах зашкаливает.
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Сколько вы зарабатываете?
Технику не отдавайте.
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
В смысле - на первое время? Вы же работаете, этого не хватает на обязательные платежи?
Парасюха• 27 апреля 2018
А зачем ему жениться,если вы и так рядом?Есть приготовите,постираете,уберете...Понятно,что мужчине удобно и нет никакой ответственности в гражданском браке,но что руководит девушкой,когда она соглашается на непонятную и сомнительную по моему мнению роль...Понятно,что штамп в паспорте ничего не решает.Но когда ты живешь тупо в качестве любовницы и еще на птичьих правах?!Брак-это совместный труд. И приходится идти в чем-то на компромиссы.Но когда того штампа нет-мужчина считает,что он свободен и в любую минуту готов идти на поиски новой музы,вместо того,чтобы работать над собой и отношениями.И вообще мне кажется,если человек любит и готов строить семью-зачем ему тот гражданский брак.Что проверять-то?!
Бабайко• 27 апреля 2018
Ну ведь сам предложил повстречаться еще. Пусть идет в свое жилье и зовет вас на свидания