Даха-сваха• 27 апреля 2018

Вот полюбуйтесь. Фото красивой женщины

Люблю такой цвет волос. Ааааааааа
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это корсет просто некрасивый
груди нет, талии нет...

ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
разве что только кожу могу отметить и то если не мастервство фотографа...
руки не красивые, безфигурная, кости и кожа, не женственная, мужчины таких бракуют
Посмотрите Дикую штучку))
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Леша. угомонись! иди в реальную жизнь..хватит в инете слюни пускать
Леша, Виталик и Евгений... что то наш женский клуб перестает быть женским
Воздух в банке• 27 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
груди нет, талии нет...
есть и грудь, и талия у нее
http://www.popcornnews.ru/news/135183
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Хочу жену такую себе
что, посуду некому мыть ? переходи на одноразовую
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
Это фото такое неудачное. Фигура у неё вполне женственная и талия есть. Не песочные часы, но всё же
Нормальная у нее фигура и вполне женственная.
Просто роль такая, женщина-воина
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
есть и грудь, и талия у нее
http://www.popcornnews.ru/news/135183
Она умничка
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2018
Одна из терминаторов
А цвет, волос, да, шикарен)
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Эмили Блант - очаровательная и обаятельная актриса
в Украине такого типажа вагон девушек. Почему они все не в голивуде ?

Надежда Ширинская• 27 апреля 2018
Обычная, одежда ее ей не очень идет, имхо.
Инста_Богиня• 27 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
есть и грудь, и талия у нее
http://www.popcornnews.ru/news/135183
ГДЕ??? шутите?
Olenka338• 27 апреля 2018
Я в щоке. Страх подкрался на крыльях ночи... хотя считаю что женщина любая красива. даже если не прибрана. Но это просто полумужик какой-то.
Сфера влияния• 27 апреля 2018
мне взгляд нравится
Язвочка• 27 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
автор поста мужчина)))
Ревнивая жена• 27 апреля 2018
красоты особо и не вижу ,обычная
Язвочка• 27 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Жену как и мужа нужно выбирать не по цвету волос и фигуре... С лица воды не пить, как говорится)
ну это как сказать. я например, всегда, с детства хотела, что бы мои дети были пепельные блондины)) и черноволосых и кареглазых мужчин даже не рассматривала в качестве мужей. вернее, просто они не возбуждали, не нравились. а вот пепельные блондины, с серыми или синими глазами, вызывали у меня всплеск феромонов и они всегда это чувствовали)) мужа выбрала!)) в 16 лет и уже 30 лет вместе и двое из трех пепельные блондинка и блондин с синими глазами)) а вторая моя, зеленоглазая рыжеватая-русявка, но вырастет, мы её покрасим)))
Язвочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Просто роль такая, женщина-воина
согласна, естественная, живая красота.
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2018
Ответ дляOlenka338
Уж кто бы говорил