Идеальная оптимистка• 27 апреля 2018

А вы благодарите мужа за мелочи?

Например, что не нужно готовить, покушаем суши, или за то, что самостоятельно заполнил холодильник по списку, или за нелепый подарок (но он же выбирал) или это само собой разумеется?
Боюсь что нос задрет от гордости, уже и так заявляет, что лучше него не сыскать)
Купипупсичек• 27 апреля 2018
У нас принято за все благодарить друг друга.

Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Да, хвалю) Мне приятно, что он беспокоится о том, что лучше я отдохну, а покушать закажем и потом сам помоет посуду.... Нос не задирает.
Меня прет))• 27 апреля 2018
Когда старается сделать что-то приятно для меня, то конечно благодарю. Когда делает что-то для семьи (а значит и для себя самого), то нет.
man_darinka• 27 апреля 2018
конечно. как и он меня. это же приятно))
Му ма му ма му• 27 апреля 2018
Это элементарная вежливость.
GaleTTa• 27 апреля 2018
всегда говорим спасибо друг другу за что либо...кофе сварил,кушать приготовил, подал что-то
я вообще к нему на Вы обращаюсь и по имени-отчеству))))привычка такая. но со стороны наверное людям странновато
Совбез• 27 апреля 2018
всегда. Даже если просто подал мне чашку или вилку, я говорю спасибо. Это обычное дело у нас.
Organic• 27 апреля 2018
Всегда и за все , даже когда попрошу мне что-то подать, обязательно скажу спасибо.
Трынди-брынди• 27 апреля 2018
Естественно)) Даже сегодня ситуация...вспомнила что нужно почистить вентилятор в ноуте, так как впереди выходные и праздничные дни( каждое утро забывала) Перезвонила, приехал с работы,забрал ноут и через час привёз. Так почему бы не поблагодарить, потому что муж?

Трынди-брынди• 27 апреля 2018
Есть ещё дикие люди, которые не считают нужным говорить * доброе утро*
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2018
обязательно, тогда и не только мелочи для вас делать будет
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Дома практически ничего не делает,редко видимся.За чашку кофе с утра и цветочки недавно принес, сказала спасибо.
Играю_на_кларнете• 27 апреля 2018
Ответ дляGaleTTa
почему привычка? Он вас на 20 лет старше и был вашим начальником?
Горизонтальный самовар• 27 апреля 2018
Обязательно благодарю, даже,иногда, больше,чем нужно...
И муж всегда благодарит...
Даже смеёмся и шутим часто по этому поводу за чрезмерную благодарность друг другу...
Зубная фея• 27 апреля 2018
Да, всегда.
Арина85• 27 апреля 2018
конечно
и говорю что он у меня самый лучший
что значит ’нос задрал’ не понимаю этого
Мы семья, у нас нет соревнования и доказывания чего-то друг другу
Мы по умолчанию самые лучшие друг для друга
Играю_на_кларнете• 27 апреля 2018
Ответ дляАрина85
конечно
и говорю что он у меня самый лучший
бывают и такие, что после похвалы считают себя царями земли и что женщина без него такого суперового под забором помрет...
Арина85• 27 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну бачили очі що купували
Играю_на_кларнете• 27 апреля 2018
Ответ дляАрина85
ну бачили очі що купували
согласна)

Винник• 27 апреля 2018
Да за мелочи благодарю конечно.
НеКонец-Света• 27 апреля 2018
Конечно)
Даже если дверь закрыл по просьбе, подал что-то
GaleTTa• 27 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да нет. На 2 года всего старше. Просто так шутя привыкла)
sealife• 27 апреля 2018
Ответ дляGaleTTa
Простите, просто любопытство, сколько лет в браке и почему по имени-отчеству? Это, типа, с иронией или на полном серьёзе?
Курс капусты• 27 апреля 2018
конечно бблагодарю.
а еще заметила, что если он как обычно меня не похвалит за ужин (’ммм, как вкусно, ты богиня’ и т.д.) - то аж настроение падает и я потом канючу - тебе что-то не понравилось, не вкусно, значит следующий раз сам будешь готовить.
да, знаю, так нельзя, но ничего не могу с собой поделать) так что у нас обмен любезносятми это традиция.
Madelyn• 27 апреля 2018
Да! Всегда! За любую помощь мне по дому, по кухне. За любую мужскую работу которую он делает дома. Вы удивитесь, но, даже за ’кекс’. И он старается еще больше. ) И его мотивирует помогать мне еще больше, делать больше по дому. Но. я никогда не приказываю. Я всегда прошу и при этом еще говорю пожалуйста. За столько лет, он мне еще ни разу не отказал. )
sealife• 27 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
За кекс, вообще-то, мужчины должны благодарить )))