Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Люди сейчас нищие, носите что хотите....людям пофигу, у них свои проблемы
кошкомышь
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дело не в этом....могу купи ть обувь,просто они живые ,хотя покупала 8 лет назад
Партизанка• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну смотря где. Я одеваюсь на ин.сайтах, обувь в основном интертоп, тк проблемная нога, с сайтов не могу. И выходя в центр города, в ТЦ бывает чувствую себя неуютно. Народ модный, красивый. И где та нищета......не припарковаться, в модных кафе очереди. В моем варианте, я бы такое не носила. Если речь о каком-то смт, то сойдет.
Партизанка• 27 апреля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Я вот в таких собираюсь в этом году еще ходить, потому что удобные)
Классные