Планшетница• 27 апреля 2018

Чувствую себя говняшкой...дотронулась бампером до другой машины и сломала

рамочку немного для номера
Парковала параллельной парковкой. Блин....там ещё стояли люди, они видели ли. Я типо осмотрелась - сделала вид, что ничего такого. Но там реально ничего такого. Рамочки 150 грн 2 штуки. Т е ущерб на 75 грн. Хз...что надо было делать. Это было под подъездом. В основном ставлю на стоянку и тащу кульки. В этот раз их много было, и потом уезжать ещё. Решила припарковаться возле подъезда. Машины разные по работе, т е к габаритам времени нет привыкать, парктроника тоже нет чаще всего. А там реально как оказалась мало места было, прям впритык .((((((
Эта Машина уже уехала, а мне как-то не по себе
автор Планшетница • 27 апреля 2018
Ответ дляQueste
я когда-то во дворе у мамы вечером притерла машину, ни листика, ни ручки не ношу, для записей есть телефон
пока поднялась к маме, забрала ребенка и написала записку - машина уже уехала
Да мне тоже нужно было выходить через часа 2
Думаю, выйду гляну ещё, если что записку напишу
Там ещё люди стояли, которые видели. Я переодически в окно смотрела. А потом смотрю - уже другая машина паркуется за мной

Патриотка• 27 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Читайте выше, пост 26
читала, в нем нет ответа на мой вопрос.
Барабасиха• 27 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
номер прикручен винтиками, а Вы явно не водитель
это только у вас прикручен - обычно он просто в рамке
осень_осень_харашо• 27 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Та не, я специально посмотрела и почти у всех видны винтики