Барышня_Смольный• 27 апреля 2018
Куда пропала Таисия Повалий?
Ничего о ней не слышно. В инсте все так тихо и скромно. А когда-то она была по всем каналам. Говорят, что была любимой пивецей Леонида Кучмы. В России как-то затерялась. Там таланты типа Бузовой сейчас рулят. А у нас ее из-за политики не ротируют. А ведь талантливый человек.
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я знаю, но карьера ее на этом и застопорилась. В Украине она была золотым голосом, а в России она никто.
Почему Вы так думаете? В россии любят ушедших с нашей страны. И до конфликта она активно там выступала на ’ура’
Воздух в банке• 27 апреля 2018
’Не позволяют выступать’. Игорь Лихута рассказал о травле Повалий в Украине
Муж и продюсер певицы Таисии Повалий Игорь Лихута, заявил, что в Украине против их семьи развернута кампании травли.
Лихута сказал, что Повалий называют подругой Путина и Януковича.
’Самый нелепый слух, который о нас пустили, будто мы бросили все на Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Повалий по-прежнему живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом’, – отметил продюсер.
Он заявил, что Повалий лишена возможности работать в Киеве. ’Нам не позволяют выступать в родной стране, запрещают радиостанциям выпускать в эфир наши песни даже на украинском языке. И Тая, народная артистка Украины, то и дело сталкивается с негативом в своей адрес. В Киеве живут мама Таисии и наш сын. Разумеется, уезжать и они не собираются’. - отметил он.
Лихута заявил, что сына Повалий Дениса, который участвовал в составе трио Nude Voices в восьмом сезоне шоу ’Голос країни’, ’долбят и твердят: ’Сын Повалий, сын Повалий!’ Словно это преступление’.
Музыкант Денис Повалий, сын певицы от первого брака, принял решение покинуть шоу ’Голос країни’ после скандала со своим наставником на проекте, певицей Тиной Кароль.
Воздух в банке• 27 апреля 2018
’В последнее время украинские СМИ как с цепи сорвались. Какую только чушь не придумывают про Таисию Повалий, – вздохнул муж певицы. – Определенных артистов выбрали как мишень и методично травят’. По его мнению, власти просто не могут простить украинской звезде большой любви россиян и того факта, что в 2004-м она поддержала Виктора Януковича, была в Раде от Партии регионов.
’Таю называют подругой то Путина, то Януковича, – продолжил Лихута. – Но самый нелепый слух, который о нас пустили, будто мы бросили все на Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Повалий по–прежнему живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом. И уезжать никуда не собирается несмотря на то, что возможности работать там она лишена – нам не позволяют выступать в родной стране, запрещают радиостанциям выпускать в эфир наши песни даже на украинском языке. И Тая, народная артистка Украины, то и дело сталкивается с негативом в своей адрес. В Киеве живут мама Таисии и наш сын. Разумеется, уезжать и они не собираются’.
Сыну певицы живется несладко. ’Он в составе трио Nude voices участвовал в восьмом сезоне шоу ’Голос країни’, показал себя очень хорошо, но его все равно долбят и твердят: ’Сын Повалий, сын Повалий!’ Словно это преступление...’ – заявил Лихута.
Что касается московской квартиры певицы, о которой так много писали оголтелые украинские журналисты, супруг артистки назвал эти слухи чушью. ’Мы уже десять лет снимаем в Москве жилье, но собственной квартирой здесь не обладаем, – уверил Лихута. – Правда, у нас есть половина небольшого таунхауса на берегу моря в испанском городке Аликанте. К счастью, не придумывают пока, что мы туда хотим уехать навсегда’.
СережкинаЯ• 27 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Так говорили повсеместно. Сми. А вы не помните уже?
когда платили, то говорили, то, что нужно говорить )))
а сейчас не платят и молчат
я Кукарача• 27 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А кому в Украине она нужна была? )) Разве, что для пенсионеров петь в пгт
Золотой голос, блин
я Кукарача• 27 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А резве плохо, что она преданна осталась одному человеку, а не меняла свои полит. взгляды? Так, по крайней мере честно. А те, кто флюгерами оказались более гадкие люди.
Да, у нее мозгов, как у курицы, какие там полит.взгляды ))) Что Лихута скажет, то и делает, пересрали они тогда в 2014, а возвращаться позорно, только кому они нужны - средняя певичка и бывший стриптизер...
Ответ дляя Кукарача
Злословить и сплетничать -- некрасиво! Дорастите сначала до уровня звёзд, а потом будете шипеть ,как змеи подколодные!