Трактор Вика• 27 апреля 2018
Сижу почти плачу ....Сама виновата
Девочки,понимаю,что сама виновата
Поругалась с мужем,нахамила ему,но по делу ...
Ушел к маме жить в понедельник
Вот привез ребенка и кинул мне в 6 часов вечера (сразу после работы)
Сам поехал типа по делам
Уверена,что все выходные его не нарисовать
Сама понимаю,что такое допустила но как же больно и обидно
Ушел к маме жить в понедельник
Сам поехал типа по делам
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
никак иначе
аргументы? тоже закончились?
не,дворовую кошку выходила покормить))
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
папа -БОГ
секта,не иначе
Шоры на глазах и сплошные штампы..
Вам к кризисному психологу. Сеансов эдак на 30 чтоб с собой разобраться.
А только потом с мужем уже к семейнику.
Давно не встречала столь незатейливую особь женского пола
А только потом с мужем уже к семейнику.
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
Шоры на глазах и сплошные штампы..
А только потом с мужем уже к семейнику.
аахахах
а кризисные психологи - это не штампы?
ну не смешите меня
Вы же уже прощались? что остановило?
а кризисные психологи - это не штампы?
ну не смешите меня
Вы же уже прощались? что остановило?
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
ташовыговорите

советчица поражает

Я тоже валяюсь уже
Такой незамутненый разум)
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
аахахах
а кризисные психологи - это не штампы?
ну не смешите меня
Вы же уже прощались? что остановило?
а кризисные психологи - это не штампы?
ну не смешите меня
Вы же уже прощались? что остановило?
Осталась поржать. Редко такое встречается.
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
поржать?
может лучше с мужем время проведете?
да поржете
не?
может лучше с мужем время проведете?
да поржете
не?
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
поржать?
может лучше с мужем время проведете?
да поржете
не?
может лучше с мужем время проведете?
да поржете
не?
Вы меня из цирка прогоняете ? Хны.
Обещаю вести себя смирно, буду только улыбаться
Каяспер• 27 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
А чего он к мамке бегает? Сынуля что ли? Может мамка и дрессирует?
У меня тоже бегает к маме, дрессирует его еще как.
Беготня, серьезное вранье, безработица... и много чего результат ее ’воспитания’.
Вот уже больше двух месяцев у нее живет.
вещи я его заставила забрать, вплоть до ложек, хотя ими и не пользовались (квартира и в квартире что нужно, машина у меня есть).
Другие бьі радовались что ушел такой ( безработньій, образование школа, в 40 лет имеет только алиментьі на двоих детей от первого брака, старше меня, скорпион, звонил маме по 4 раза в день и ходил к ней втихаря часто, накручивала его без причиньі) а мне больно, обидно, люблю его, жаль ведь 11 лет вместе, растворилась в нем, он первьій мужчина и единственньій,..сьін его очень любит ...
Морально очень тяжело, к сьіну приходит, но за два месяца ни разу не говорили о наших отношениях... что то решить, как дальше будем...
Но самое страшное, даже если помиримся то какое у нас будущее? Особенно с такой свекровью ’доброжелательной, последний раз после примерения его аж на месяц хватило
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
Вы меня из цирка прогоняете ? Хны.
только циркач - это Вы со своими штампами
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Мне больше ребенка жаль
не себя
честное слово
не себя
честное слово
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Пока что вижу одного тут дежурного клоуна.
Поэтому задержусь , лицезреть ,да ещё бесплатно- сплошное проф удовольствие.
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
почему вцепилась?
у меня есть где жить,а скоро будет своя квартира
в чем проблема жить в квартире мужа?
или аргументы закончились? )
в чем проблема жить в квартире мужа?
или аргументы закончились? )
Что вы заладили ’закончились аргументы’, вы же сами уходите от ответа, не отвечаете по теме разговора и просите покинуть тему.
Касательно квартиры - если у вас есть своё жилье, то почему вы хотите жить в чужом доме? У вас нету ни грамма самоуважения? Больше похожи на ’мечты’ провинциалки. Нету у вас никакой квартиры - и не будет.
Похоже, самое время ВАМ покинуть тему, не позорьтесь ещё больше. Хотя куда там...
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
хорошо
уговорили
РАЗРЕШАЮ
уговорили
РАЗРЕШАЮ
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
очень ошибаетесь
дом не чужой ,а наш ,хоть и в собственности мужа
чувствуете разницу?
чем я позорюсь? тем,что живу в своем доме или тем,что хочу что б муж уделял ребенку время?
чем ?
чувствуете разницу?
чем ?
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
очень ошибаетесь
чувствуете разницу?
чем ?
чувствуете разницу?
чем ?
Как говориться - була у собаки хата.
Дом ваш будет после получения имущественных прав, а пока он целиком принадлежит мужу и вы, дорогуша, живете не в своём доме, а на территории мужа, сугубо на правах жены.
И, что самое главное, при всей неприязни к мужу ОН убежал раньше вас. Что как бы намекает, что уйти вам некуда. Так что не надо рассказывать о воображаемой недвижимости Маркиза-Карабаса.
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Как говориться - була у собаки хата.
Да мне плевать на собственность
Я живу здесь потому что мне так комфортно здесь и сейчас
а по поводу того,что я что-то воображаю ? ну думай как хотите
не документы же Вам предоставлять
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
потому что папа не мама.
к папам предъявляют другие требования как-то:фин.обеспечение семьи,шкаф перетащить,жену от хулиганов защитить и проч.
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да мне плевать на собственность
не документы же Вам предоставлять
Плевать вам ровно до момента развода и необходимости съезда. А уезжать вы не хотите, потому что возвращаться домой, в ПГТ неохота - соседские гуси засмеют.
Вот вы и живете в доме мужа, который вам неприятен и жонглируете ребенком, который вам в обузу.
Ну и касательно богатого воображения. Тут каждая - топ-модель, молодая, красивая, меняет ухажеров как перчатки и купаются в дорогих подарках.
А потом идут варить борщ своему борову-мужу и ретушировать бланжи после вчерашней ссоры. Никто не проверит ведь, можно и о дворцах рассказывать.
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы третий человек что валяется с этого поста)
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Жесть
Что у Вас в голове
У Вас будет ,наверное,разрыв шаблона если я скажу что перееду в больший город(если захочу)?
Что у Вас в голове
Мост_Устал• 27 апреля 2018
Не буду читать всю тему, судя по последней странице и смысла нет)))
Женщина должна быть мудрой, но это к автору темы никак, да?
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Жесть
Что у Вас в голове
автор, им не понять, что папа тоже должен быть в жизни ребенка каждый день, а не только когда шкаф или хулиганы, а маме необходимо время для себя, я вас понимаю очень, это обидно и нужно опускать на землю его
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
потому что папа не мама.
коричневое пятно,жену от хулиганов защитить,пгт с гусями
ужассс
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Именно
я многого и не требую
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
ужассс
забудьте
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
забудьте
только представьте ,что у человека в голове?
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Именно
я многого и не требую
говорите с ним ясно и конкретно, распределяйте время и обязанности, вне зависимости от того муж и жена вы или просто мама и папа
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
не хочет говорить
проще же уйти обиженным к маме
позиция слабого
проще же уйти обиженным к маме
позиция слабого
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
от того и мужики такие оборзевшие
Трактор Вика
• 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
от того и мужики такие оборзевшие
тоже так считаю