Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Девочки, подскажите очень срочно нужно.
У ребенка кукла барби на шарнирах (все сгибается) и сломалась ножка. Есть сайты где можно купить ножку?кукла дорогая, ребенок в отчаянии.
Да, я блондинка!
• 27 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
Может купить вторую шарнирную барби на запчасти?
дорого
Нетутешня• 27 апреля 2018
Я жила без этого сайта два месяц и продолжу...
Вот в здравом уме и твердой памяти представьте себя на месте производителя - вы станете продавать запчасти к куклам? Ножку, головку?
Мне одной кажется, что женское население Украины неумолимо падает интеллектом?
Люблю_джаз• 27 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
А вы в какой стране пытаетесь свой интеллект не уронить? Во-первых, производитель производит, а не продаёт. Во-вторых, купить можно не только в оф. магазине новое, но и у частного лица б/у. И да, в продаже можно найти ножку, головку... Тысячи сайтов с частными объявлениями во всем мире. Поймали интеллект? Вот и славно.
Нетутешня• 27 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Аааа, ну если ваши дети играют наборными ручками-головками из частных коллекций «со всего мира», тогда вам в эту тему.
Поймали интеллект?
Ну что ж, в следующий раз попробуйте...)
Поймали интеллект?
Нетутешня• 27 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
освежу ваше невежество в виде приятного бонуса - производители не только производят, но иногда продают комплектующие к своим изделиям.
Но ваших куколок это не касается)