Ждушечка• 27 апреля 2018
третий ребенок - да или нет?
Девочки привет. Не знаю, сможете ли вы мне помочь советами.
У меня сомнительные мысли о третьем ребенке. Мне почти 32. Достаток выше среднего. С мужем много работаем. Раньше всегда хотела третьего малыша, но сейчас у меня как-будто раздвоение мнения. Одна сторона меня говорит да третьему ребенку, вторая - нет. И чем старше я становлюсь, тем меньше я думаю о том, что хочу быть многодетной мамой. Душа хочет, а разум нет.
Как принять решение, какие вопросы себе задать, что бы определиться?
буреЛОМКА• 27 апреля 2018
якщо є сумніви, значить ще не час, для мене в 32 зарано про 3-ю думати, планую ближче до 40
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2018
Представьте себе ваши будни с третьим ребёнком, если это вызовет у вас приятные эмоции, то да, ребёнок вам нужен.
Ждушечка
• 27 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Год назад сомнений небыло.
Ждушечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, вызывает приятные эмоции. Это душа. А разум говорит: ’Не сможешь отдаваться на столько карьере, не хватит времени и энергии. Зависнишь на данном уровне на долго. Потом будет поздно’ Муж не сможет развивать сам бизнес.’ Получается, я выбираю между карьерой и ребенком (((
Яичница с беконом• 27 апреля 2018
у меня был шок когда я забеременила 3 ребенком в 33, до этого были разнополые дети. Сейчас все души нечают в этом ребенке. Большая отдушина.
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2018
Готовы пожертвовать временем для двоих детей и работы на одного малыша? Думайте. Я бы спешить не стала,Вы молоды ещё. Если есть сомнения и нет четкого ответа... Не готовы. Думайте.
VOGEL design• 27 апреля 2018
У каждого своё ... Девушка из инсты, ей 27 лет и у нее скоро будет 5 погодок, 4-е уже есть )
Так что повторюсь, каждому своё)
Яичница с беконом• 27 апреля 2018
плюс полностью поменалась жизненная позиция, работа, стала более спокойная.
Библиотекарь• 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
Так что повторюсь, каждому своё)
Дайте ссылку
Zvezdochkina• 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
Так что повторюсь, каждому своё)
У меня 3 было в 26 (только исполнилось)
Сейчас родился четвертый.
Мне уже 31 :)
Сейчас родился четвертый.
Мне уже 31 :)
VOGEL design• 27 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Дайте ссылку
- 28 лет
- понятия не имею сколько, но детей тоже много )
- а вот ей, по-моему, 40 лет и у нее 5 сыновей, один из них малыш
Библиотекарь• 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
- 28 лет
Спасибо)
VOGEL design• 27 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо)
)) та не за что)
Даже не знаю, почему я их знаю ... может моривируюсь, типа у них куча детей и они все успевают: семья, бизнес, куча детей, вся красивая ... и я ...
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
- 28 лет
Первая конечно жесть, вечно беременный инкубатор
Ростки жимолости• 27 апреля 2018
Я третьего родила в 36, беременность как гром среди ясного неба, на фоне предохранения.
Я не верила, что такое возможно.
Но теперь поняла, что бог даёт детей. Это такое счастье и радость, что у нас есть наша малышка, всё её очень любим, она приносит нам столько счастья, это не описать словами
Я не верила, что такое возможно.
Ждушечка
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а доход? Я тоже могу сделать жизнь более спокойной, тогда и доход упадет и роста не будет.
VOGEL design• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нуууу, не надо так) Каждому ж своё)
Она здорова, счастлива, есть возможность рожать + она писала как-то, что если бы не было собственных детей, но она возилась бы с чужими, например, няней в детсаду)
Пургену мне• 27 апреля 2018
Сомневаешься? Не делай! (с)
Я бы рожала. Что собственно и планирую сделать на днях. Но я не карьеристка. Есть работа и доп.доход. Нам хватает. Лично мне детки важнее. Муж ещё одного хочет.)
Если что, то мне сейчас практически 33.
Яичница с беконом• 27 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
В моем случае все как раз пошло вверх. Я стала смотреть на мир другими глазами, и соответсвенно зарабатывать и при этом находится дома в семье.