Челюскина• 27 апреля 2018
Через сколько можно есть после Фотополимерной пломбы?
Забыла спросить у доктора
Сиренькая• 27 апреля 2018
Через час, но сутки нельзя свеклу, кофе и др красящие напитки и продукты
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2018
Мне доктор сразу сказал,что можно.Была 3дня назад.А вот с временной сказал,что нельзя 2 часа.
Челюскина
• 27 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки а сколько платили за фотополимерную пломбу?
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
1600 за зуб от а до я.(2 снимка,чистка каналов,лекарство ,временная пломба,пломбировка каналов и сама пломба)
Челюскина
• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
то вам надули и поставили другую пломбу скорей всего
Что надули?
Можно сразу есть?
Сиренькая• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
Может и надули
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
Ответ дляСиренькая
Может и надули
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
вы наверно знаете ,что есть разный полимер,хороший. дорогой не вылетает и не красится .ну подстраховаться можно только зачем если толковый врач и ставит хороший полимер.так ставили в детской моей дочке так как раз было про час,это есть дешевый полимер,сейчас все переделали у моего врача так как возраст нормальный,подросток.а так ну нет смысла ставить дешевку1-2 года не больше
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
Почему надули? Есть красящее действительно нельзя сутки. Остальное можно сразу, но рекомендуется подождвть немного, пока анестезия отойдет.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
В любом фотополимере полимеризация заканчивается не сразу, а через 10-20 часов.
Щас ухожу• 28 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
а мой стоматолог еще и добавляет: и как можно дольше нельзя курить! хотя бы часа три-четыре!
на вопрос почему нельзя долго курить - отвечает: потому что курить вредно! может хоть страх, что пломбы пожелтеют заставит воздержаться)).
он у меня с юмором)