Челюскина• 27 апреля 2018

Через сколько можно есть после Фотополимерной пломбы?

Забыла спросить у доктора
На привозе• 27 апреля 2018
Сразу можно
VIKYSIA• 27 апреля 2018
Сразу
Сиренькая• 27 апреля 2018
Через час, но сутки нельзя свеклу, кофе и др красящие напитки и продукты
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2018
сразу
автор Челюскина • 27 апреля 2018
Спасибо, в инете тоже пишут большинство сразу.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2018
Мне доктор сразу сказал,что можно.Была 3дня назад.А вот с временной сказал,что нельзя 2 часа.
Коко На Страже• 27 апреля 2018
Сразу
автор Челюскина • 27 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки а сколько платили за фотополимерную пломбу?
Самый умный• 27 апреля 2018
7vip• 27 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
то вам надули и поставили другую пломбу скорей всего
7vip• 27 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
1600 за зуб от а до я.(2 снимка,чистка каналов,лекарство ,временная пломба,пломбировка каналов и сама пломба)
автор Челюскина • 27 апреля 2018
Ответ для7vip
Что надули?
Можно сразу есть?
7vip• 27 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Что надули?
Можно сразу есть?
сразу конечно.пломбы лет 20 стоят и все ок.
Сиренькая• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
Может и надули
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
7vip• 27 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
Может и надули
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
вы наверно знаете ,что есть разный полимер,хороший. дорогой не вылетает и не красится .ну подстраховаться можно только зачем если толковый врач и ставит хороший полимер.так ставили в детской моей дочке так как раз было про час,это есть дешевый полимер,сейчас все переделали у моего врача так как возраст нормальный,подросток.а так ну нет смысла ставить дешевку1-2 года не больше
7vip• 27 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
Может и надули
Но фотополимеры красятся ой ой ой как
Я б перестраховалась
Не велика беда потерпеть часок
фотополимер))
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
Почему надули? Есть красящее действительно нельзя сутки. Остальное можно сразу, но рекомендуется подождвть немного, пока анестезия отойдет.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2018
Ответ для7vip
В любом фотополимере полимеризация заканчивается не сразу, а через 10-20 часов.
Щас ухожу• 28 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
а мой стоматолог еще и добавляет: и как можно дольше нельзя курить! хотя бы часа три-четыре!
на вопрос почему нельзя долго курить - отвечает: потому что курить вредно! может хоть страх, что пломбы пожелтеют заставит воздержаться)).
он у меня с юмором)