АфродитаПетровна• 27 апреля 2018
Как найти лекарство? Как эффективее всего организовать поиски
Можно ли как то быстро заказать в зарубежный аптеках ? подскажите пожалуйста. Речь идет о Ретарпене...А вдруг у кого то есть пару ампул?
Помидорина• 27 апреля 2018
Из Польши и Германии можно через посредника(если оно там есть).доставка займет неделю
Aleksakievua• 27 апреля 2018
Кстати, как вариант в Крыму ищите и через посредников в России / Белоруссии