Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2018
Девочки, кто знает что это за штука? и что с ней делать?
подарили нечто, не знаю что это и для чего оно, камень натуральный, на серебро не похоже
у меня одна идея - для свечек церковных, но не уверена
Плакат с автографом зимы
• 27 апреля 2018
может кто в камнях разбирается, подскажите что это за камень
Аноним Советчик• 27 апреля 2018
Да, похоже на подсвечник.
Не понимаю таких людей, которые дарят что-нибудь, скорее всего из того, что дома валяется за ненадобностью. Лучше уж ничего, чем такой подарок.
Ло Шарик• 27 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на нефрит похоже
Плакат с автографом зимы
• 27 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Якщо свічок не любите, досить легко переробити в нічник...
к ночникам тоже любви особой не испытываю) так же как и к таким не очень нужным подаркам)))
Плакат с автографом зимы
• 27 апреля 2018
в общем спасибо, девочки, дорога ему в продавалку, короче говоря))
Свезло так свезло• 28 апреля 2018
Если такое не любите, передарите. Красивая вещица, кому-нибудь точно нужна.