ГендиреХтор• 27 апреля 2018
Помогите найти сайт эротического содержания
Видела муж смотрит один и тот же сайт, с эротическими фото, хотела тоже его глянуть но он не говорит сайт, может кто знает, поделится ссылкой или названием. Сайт ярко желтый, не такой как порнографические, с кучей голых, а скорее как развлекательный, там типа статьи, разные фото и картинки на разную тематику и по ходу обнаженные женщины. Порно муж не любит, по этому точно не порно сайт. Единственная примета желтый. Или может есть идеи как можно в поисковике поискать, я не нашла. Может какие то запросы на английском? Муж хорошо знает английский, может так нашел. В общем жду идеи )))
Редисочка• 27 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Он такое смотрит в режиме инкогнито
ну попробуйте через гугл начать вбивать п.... и этот сайт может быть первым
ГендиреХтор
• 27 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Да я уже стольвариантов вбила и до 4-5 стр доходила а не нашла, по этому тут и спрашиваю, советчицы все знают)))
Армейская• 27 апреля 2018
А не может быть что это сайт знакомств с интимными услугами? Странно что не дает посмотреть, намтораживает именно это
ГендиреХтор
• 28 апреля 2018
Ответ дляАрмейская
Вот и я о том же. По этому и хочу глянуть, ну чисто ради любопытства
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Может вебкам модели, типа рунеток.