из желе я• 28 апреля 2018
Восковая или шугаринг сама себе
Рыжая бестия• 28 апреля 2018
Я сама себе делаю шугаринг всех зон. Воск не нравится, его нужно смывать маслом, а потом этот жир кучей мыла. Сахарная паста практически не оставляет следов на теле, а если где-то что-то и осталось, то легко уходит с помощью обычной воды.
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вы пасту покупаете или сами варите?
Рыжая бестия• 28 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы пасту покупаете или сами варите?
Покупаю ручной работы. Она дешевле, чем профессиональная, но отлично работает. Самой не получается сварить.
Неваляшкина• 28 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
здесь у девочек?
Рыжая бестия• 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
здесь у девочек?
да, покупала здесь, но сейчас посмотрела - эта девочка больше не продает на кидстаффе, поэтому не могу никого посоветовать. У меня остались запасы, поэтому хватит еще на полгода где-то, очень маленький расход пасты.
Неваляшкина• 28 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
спасибо
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо
Соня-сонятко• 28 апреля 2018
Я за шугаринг, делаю себе сама, правда только в бандажной технике, руками не уме, или паста не та.
Мядуза аля моргонер• 30 апреля 2018
Воском можно себе наделать и синяков и ожогов и снять сложно если что.... Шугаринг безвреден в этом плане. Делаю себе сама и другим(мастер)