Смурфетта• 28 апреля 2018
обувь украинского производителя, шо воно такэээээ?
девочки зачем вы покупаете эту ужасную обувь
сколько пересмотрела и киев и днепр и харьков це ж ужас ужасний
такое ощущение что делают ее слепые в темной комнате правой рукой
лошадиные колодки. топорная работа
а летняя я вообще молчу. подошва из прессованого картона, купила несколько лет назад солди кажется. 100 раз пожалела. ремонтировала .
есть много хорошей обуви. по скидкам распродажам .
как начнут дизайнеры подпольные мудрить)))) то такие модели получаются что огоооо))). особенно если кожу комбинируют.
лошадиные колодки. топорная работа
Соня-сонятко• 28 апреля 2018
Это точно. Тоже в этом году ничего себе не могу подобрать. Были турецкие хорошие босоножки. Не знаю, где в этом году присмотреть. Автор, вы на каких сайтах берете ? Подскажите .
Аноним_Галя• 28 апреля 2018
Так не покупайте.
Я ношу у меня все нормально и с колодкой и качеством.
Посмотрите Хамелеон. Там точно иностранные сайты отдыхают.
Смурфетта
• 28 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
ой сама озадачена. зимой как заслепило думаю куплю харьков замшевые.)) впервые решилась). боже получила такое)) мех оФФФЧИНА АЖ СВЕРХУ ВИДНО))))) нога отакенная в них)) а хотела аккуратные замшевые классика)) еле продала потом))). руки черные замша линяет)) зареклась). а до этого покупала разные европейские по скидкам. или последний размер в магазине.
Смурфетта
• 28 апреля 2018
особенно когда начинают комбинировать кожу)). курят траву и фантазируют. видела макасины) красная кожа + синяя+ белая)) ужасс
Бабульция• 28 апреля 2018
сапоги, которые лепили в подвале два пьяных китайца и которые продается в торговых центрах под видом итальянских, конечно лучше))
Аноним_Галя• 28 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
А мне нравится комбинировая.
Вам не нравится не носите , не покупайте .
Или вас силой заставляют это делать.
Носите что вам нравится
Или вас силой заставляют это делать.
Носите что вам нравится
Стервочка• 28 апреля 2018
Солди покупаю уже лет 5. Практически вся обувь их. Абсолютно нормально.
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2018
Мида шьет хорошую обувь. Мой киндер убивает обувь, а тут туфли ему не под силу убить.
А вот в интертопе посмотрела обувь - жуть. Хорошая стоит огого, а та, что дешевле - топорная работа. И покупают же и не украинского производства.
Аноним_Галя• 28 апреля 2018
У меня знакомая занимается пошивом. Подошвы берут хорошие. Потом покупают пару итальянской , разбирают, делают выкройку и шьют.
Смурфетта
• 28 апреля 2018
Ответ дляБабульция
покупаю только проверенные фирмы. в германии. фирменную обувь
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Такое впечатление что Вы либо заказанный тролль либо одна из тех, кто продает с иностранных сайтов - посредник))).
ГДЕ Ваш совет??? Девочки не покупайте, все больше г. Носила один раз и сказала больше не буду. Так не покупайте! В чем Ваш посыл???
Вездевлазиющая• 28 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Я теж Солди купую роки 3,цього року хотіла на весну, але не зібрали Ростовку, буду вже восени брати
Бесстыдница• 28 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Покупаю в ’Мида’, качеством очень довольна. Производство Украина.
Мужская ещё куда не шло, но женская кошмарная.
Мужская - Канцедал, муж сапоги ’убивает’ три года - никак не убьет. Сын ботинки добил только в горах. Я покупаю Миду - довольна, как слон. Ношу по несколкьо сезонов - как новая, ноги не устают,нигде не натирает, ни одного ремонта за все время. Сейчас купила мокасины Вива (честно говоря, первый раз фабрику эту встретила) - мякусенькие, надела - не захотела снимать. Сапоги Днепропетровские - одни за 7 лет не убила, убрала в антресоли - выкикуть жалко, нигде ничего не лопнуло, не потерлось, вторые на каблуке носила 4 года по самому гололеду. Тоже живые - только набойки меняла пару раз. Этой зимой купила ботинки Дикси, кажется, - в магазине Мида - бегала с утра до вечера в них -тепло, удобно и качество на высоте.
Вездевлазиющая• 28 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Просто немає молодіжних моделей
Смурфетта
• 28 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
посыл в том что ищу себе босоножки. пересмотрела много не плохих. на шафе проме олх кидстаф. есть фирменные. но их мало покупают. а это г украинское гребут. потому как цвет пудры марсала ит.д и все поголовно в слипах расхаживают. людям не качество подавай а шобы моднаеее было))) . если что у меня творческий товар)) обувь не продаю))
Ответ дляМалая еще та
А вы на показах посмотрите - вот где дизайнеры курят. Аж глаза на лоб лезут. И ничего - ’все в восхищении’! А комбинированные материалы (это так, к слову ) - один из модных обувных трендов, так что это просто дань моде. и опять же - не нравится - никто не навызывает. Носите монохром - этого счастья тоже валом.
НеКонец-Света• 28 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Ваша фраза - покупаю только проверенные фирмы. в германии. фирменную обувь
Ооо, так мы не все тут кто на Советчице были в Германии))). Вы сами себе противоречите !!! То покупаю фирменную, то сижу и листаю продавалку ((( Определитесь уже что нам тут врать. Плохо троллите
Смурфетта
• 28 апреля 2018
Ответ дляТата35
я ж говорю из крайности в крайность)))). а украинские еще и на качестве экономят
это видно
Смурфетта
• 28 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ну когда бываю в германии) скупаю все что есть). себе и сестре и племяшке. но там тоже цены высокие даже на распродажу.
Лагшмивара• 28 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
+1000
Лагшмивара• 28 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
А в Германии фирменная обувь есть из натуральной кожи. И, если есть, то какая у нее цена?
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
на метро Минская возле рошена открыли магазин обуви типа конфискат обувь по 100грн
там постоянно толпы и очередь в магазин стоит
что хорошая картонная обувь?
Я в прошлом году такие купила..за 100 грн.Все лето относила и в дождь и в жару. Брала с перфорацией, поэтому ноги не потели))).В этом году купила похожие, в старых езжу в село к свекрови не разлезлись, просто захотелось нового)))
Смурфетта
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
да есть . покупала зимой . 40 евро но это уже с хорошей скидкой. очччень хорошей. дороже 100 евро никогда не покупаю.
Вездевлазиющая• 28 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Неходовий розмір?