Электричка• 28 апреля 2018
Кто понимает по УЗИ на 5 неделе, ХГЧ в динамике, выделения бежевые
Дорогие, девочки, вчера вечером я уже сюда писала по поводу ХГЧ, что сдала в динамике из-за того, что были бежевые и грязно-желтые выделения. Так вот хгч во вторник был 9800, вчера 13370, везде начиталась что может быть не развитие... УЗИ на той неделе делала в четверг, показало плодное яйцо 3,8 мм и срок 3 недели и 5 дней. Вчера я распереживалась из-за низкого прироста ХГЧ и сегодня пошла на УЗИ, так вот результат не утешительный... Сказали на 98% что не развивается. Вот то что мне написали, может все же ошиблись или аппаратура не очень... Сказали прийти на контроль в понедельник, но скорее всего результат не утешительный...
Плодное яйцо средний внутренний диаметр 12,5 мм, что соответствует сроку 5 недель и 1 день.
Толщина хориона 2 мм (не соответствует сроку).
Желточный мешок диаметром 3,4 мм с неровным внутренним контуром, с нечеткой визуализацией.
Визуализируется нечеткая точечно-линейная структура эмбриона в полости плодного яйца. Пульсация не определяется.
Жёлтое тело 5 мм в левом яичнике.
Девочки, может срок ещё маловат для пульсации? Может у кого такое было? Как дальше у вас были дела?
Жёлтое тело 5 мм в левом яичнике.
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
УЗИ вагинальное делали?
Да, вагинально делали
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
УЗИ вагинальное делали?
Да, вагинально делали
Свисток ля-минор• 28 апреля 2018
У меня была такая ситуация. И грязные выделения были. Предложили делать чистку. Отказалась, так как очень хотели ребенка и верила что все будет хорошо.
Доченьке уже почти 2 годика, родился здоровый красивый ребенок)
У Вас очень маленький срок, чтобы накручивать себя. А одной моей кумы даже кровянистые выделения были, очень переживала, говорили замершая беременность, через несколько дней все пройшло, тоже родила здорового ребенка.
Удачи Вам и терпения! Главное - не переживайте!
Чукча Мукча• 28 апреля 2018
Перестаньте бегать по узи. Позвоните в скорую и ложитесь на сохранение
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ дляСердючка
Спасибо вам, чуточку надежда появилась, просто после слов узиста, что хорион должен быть такого размера как и срок, то есть если 5 недель, то 5 мм, а у меня он 2 мм(((
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
До 12 недель сейчас не ложат, такой закон как мне сказали, мне сказали приходить на учёт становиться на 8 неделе, а врач в отпуске, трубку не берет, вот и бегаю по частным..
Кубик Рубика• 28 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
Прогестерон не сдавали?
Купите дуфастон и пейте по 1 через каждые 12 часов, четко, через 12
До следующего УЗИ ка, а там посмотрите. Узи не раньше чем через неделю если ничего не будет болеть и кррвить
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Сделайте вагинальное узи-на маленьком сроке оно более точное
Мне вагинально делали
Попипиповна• 28 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
Я лежала в 9 недель, со мной пол этажа на таком же строке лежали на сохранении
Не порите горячку, переждите хотя бы неделю, если замер, будут более весомые признаки, а с вашими выделениями может ещё все наладится. Главное - не нервничайте и не делайте физические нагрузки. Потом сходите может даже к другому врачу. Знаю таких несколько здоровых детей.
Я натуралка• 28 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Прогестерон не сдавали?
Уж лучше Утрожестан, он не такой дорогой. Да, почему вам не назначали сдать прогестерон? Но только его нельзя резко бросать принимать, аккуратно там и под наблюдением врача, если решитесь принимать.
Кубик Рубика• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Утрржестан потом отрадаеттся в анализах, а дуфастон нет, проще за свои собственным уровнем следить
Да и цена +- одинаковая
Автор померяйте еще Базальную температуру, почитайте как правильно это делать.
Желаю вам удачи
Да и цена +- одинаковая
Желаю вам удачи
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Прогестерон не сдавали?
Дуфастон пью каждые 8 часов, это мне врач по телефону сказала и после этого исчезла..
Электричка
• 28 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Да и цена +- одинаковая
Желаю вам удачи
Да и цена +- одинаковая
Желаю вам удачи
Спасибо, базальную меряют с первого дня 2 полосочек
Чукча Мукча• 28 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
По закону все последствия сохранения вы берете на себя. Но ложат еще и как. Это а других странах не сохраняют до 12 недель. Если вам ребенок важен ложитесь на сохранение. Там и мазню уберут и с оормонами подскажут. И на учет можно стать на любой неделе. Просто до 8 недель выкидыш может быть, потому чтоб не портить статистику не охотно ставят на учет. Я в свое время тоже ходила по частным клиникам мне говорили отлежитесь дома, а как попала в гос, то уже поздно было. И никто из частников типа не виноват. Если мащня то вам назначат вииамин е, фольку, дюфастон или утражестан, вибуркол и возможно папаверин с дициноном. Это препараты для сохранения по протоколу.
Чукча Мукча• 28 апреля 2018
Ответ дляkamenska
Если замер - то носить такой плод себе дороже. Там же процессы разложения происходят. Можно вообще без детородного органа остаться. Потому лучше в больнице под контролем врача.
Кубик Рубика• 28 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
Если выше 37 то все должно быть хорошо
Я натуралка• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Они часто ошибаются. У меня был перенос 4! недели без всяких признаков, и я молодая по глупости сделала чистку. А моя подружка нет, переделала и пошла к другому врачу. Мальчику уже 7 лет. У меня тоже уже сыну 4,5 года, но со стороны попытки, и ещё Б сейчас. Так что это неплохой шанс, но тут, конечно, автору решать.