вареный_look• 28 апреля 2018

Сколько денег нужно для ОАЭ?

Подскажите пожалуйста . Я лечу первый раз в гости из Украины в ОАЭ .
Какую сумму денег нужно предъявить для прохождения таможенного контроля?
Может кто то по безвизу в гости летал в ОАЭ.
Каяспер• 28 апреля 2018
В ОАЭ нужна виза

zxcv13• 28 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
В ОАЭ нужна виза
если новый паспорт , то нет.
Анчо Ус• 28 апреля 2018
Знатоки....
Безвиз с ОАЭ для всех паспортов.

Автор, деньги никто не просит предъявить. Но будьте готовы, что в Эмиратах все дорого.
zxcv13• 28 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Знатоки....
Безвиз с ОАЭ для всех паспортов.

Изначально разговор был только о биометрике...
отлично! будем знать!

у вас руки чистые? не занесете себе ничего, знаток Анчоус?
Мамулька• 28 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Знатоки....
Безвиз с ОАЭ для всех паспортов.

По новому не летала, а по старому виза нужна была. Ее заказывали из Украины и вписывали в аэропорту
очки_ннадо• 28 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Куда вписывали?
Виза раньше онлайн оформлялась и предъявлялась в аэропорту.
Анчо Ус• 28 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
что вы говорите?
Анчо Ус• 28 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
отлично! будем знать!

У меня ум чистый, а вы прежде чем что то писать изучите вопрос, эксперД
zxcv13• 28 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
а видимо и спите со СЛАРЕМ....

автор вареный_look • 28 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Знатоки....
Безвиз с ОАЭ для всех паспортов.

Мне главное чтобы пропустили на таможне и дали вылететь из Украины, а в Эмиратах есть спонсоры для экскурсий и развлечений
МариеттаV• 28 апреля 2018
Летали много раз, всегда без проблем, но тогда ещё по визам.
Robik• 28 апреля 2018
Визы отменили для всех типов загран паспортов. Если летите не пакетом, а в гости, оформите мед.страховку и имейте при себе данные у кого остановитесь, имейте при себе часть налички и банковскую карту. Страна действительно дорогая, поэтому смотря, на что будут траты.