Ще з цiкавого Хочу красивую кроссбоди белого цвета .. +25 Моё творение. Стоит ли дарить? +23 Сумка для подростка, какая? +16 Такие сумки ручной работы,вы б покупали ? +36 Кто-то пробовал IT чемодан с такой широкой ручкой? +15 Находка в секонде Ted baker- что это такое, вообще??? +21 Зонты фирмы Три слона +17 Бурштин і корали. +37 Bagllet bg117, Bagllet bg117 mini. +11 Вы бы меняли? Это брак? Заказала ремень. +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1014 Хвылювалочка, Киев4+974 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+552 Что вы будете делать в этой ситуации?2+482 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+402 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?4+164 Дуже злякалась, підтримайте :(+131 Хвылювалочка, Киев4+114 Что вы будете делать в этой ситуации?2+82 Кому нужен красивый любовник,киев?могу,мне 36+61 Как вы относитесь к идее отпраздновать свадьбу не в момент заключения брака 2+62 Свидания до начала отношений 2+52