Аноним Первый• 28 апреля 2018
Какие сейчас актуальные брючные костюмы? не бабовские)
Почему-то захотелось строгий костюмчик. Не знаю как выбрать правильно, чтоб не состариться в нем.
Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2018
Я тоже резко захотела костюм, 2 недели сайты шерстила, в итоге выбрала такой, правда шо воно приїде понятия не имею, украинский пошив , это лотерея.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2018
Поищите именно с фраком костюм женский , именно эта модель мега строго и мега секси.