Цыбулька• 29 апреля 2018
У дочери очень путаются волосы.Что купить?
Девочки,малой 10 лет.Волосы тонкие по пояс.Каждое утро начинается со слез.Путаются ужасно.Очень тяжело расчесать.Много вырывается.Может кто подскажет шампунь,бальзам или еще что то.Может расчески какие то есть....Ходим в основном с косичкой.Уже и отрезать хотела....но жалко...ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА СОВЕТУ
Кнопкотык• 29 апреля 2018
Попробуйте детский шампунь Hipp легкое расчесывание, там лошадка нарисована)) Мы довольны, правда дочке 4 года и волосы средней длины, но тоже очень путаются
Мейк-ап форева• 29 апреля 2018
Расческа Tangle Teezer только оригинал!( за 150-160 грн это не оригинал)
Пользуемся с 2 лет,сейчас 7, волосы ниже попы,только этой расческой можно нормально прочесать .И плюс какой-нибудь спрей-кондиционер ,сейчас пользуемся Lakme LAK-2, очень нравиться.
ФФФФристайла• 29 апреля 2018
Сухой шампунь или бальзам для лёгкого расчесывания. У моей тоже утром в комок все сбиваются, как мочалка, у меня постоянно арсенал средств для расчесывания. Плюс расческа важна, да- тангл тизер ок, но мой фаворит это фен с крутящейся щеткой, отлично распутывает все эти узлы
Карта мордвы• 29 апреля 2018
Одну капельку перед расчесыванием
На Мейкапе тоже есть. Я первую попавшуюся ссылку дала, цена есть ниже.
Это спасение. У меня волосы до пояса. Прямые, но не тонкие. Хватит ей его минимум на год.
Царь-Матушка• 29 апреля 2018
Оооо,знакомая история. У нашей дочки волосы уже ниже колен. Спасаемся, после мытья маской Gliss kur или Lavera. Маска 1 минутная. Расческу купила Macadamia ( мне больше понравилась т к есть ручка в отличии от Tangle. Тем более tangle есть модели с отзывами не очень. ) И каждый раз перед расчесыванием сбрызгиваю спреем Gliss Kur для распутывания.
миссАрфография• 29 апреля 2018
Подстричь концы и проблема решится на 80%. Для остального хватит любой расчески по типу тангл тизер и спрея для легкого расчесывания.
АнтиТанкист• 29 апреля 2018
Gliss kur масло -каплю на руки, разнести после мытья головы на волосы от середины до кончиков и всю неделю просто счастье какое-то
Аноним_1441• 29 апреля 2018
Серия в эстель я самая’легкое расчесывание’ + тангл тизлер серия ангел
Дую ветер• 29 апреля 2018
Кондиционер, маска для волос. У моей Керастаз или Дайвинес, Гаренье тоже годится). Наносить только по длине.
На ночь заплетать волосы в нетугую косу.
Расчёски с рождения Тангл Тизер. Уже плохо справляются , особенно когда сухие кончики путаются.
Голодаю• 29 апреля 2018
У меня тонкие, но густые и длинные волосы. Если мыть только шампунем, останусь лысая.
Вашей дочке нужно обязательно подстригать кончики раз в 1-2 месяца. Каждое мытьё головы использовать бальзам, 1-2 раза в неделю маску (Каллос). День без маски или волосы запутались - спрей (Глисс Кур) лёгкое расчёсывание.
У моей в 9 лет из-за взросления изменились волосы и кожа головы стала жирная, так что детские шампуни не подходят, нужен взрослый уход за волосами. Думаю, у Вас так же.
Моська-слон• 29 апреля 2018
У нас тоже такая проблема, волосы путаются ещё и чувствительность высокая-больно, расчесываемся со слезами. Расческа тангл тизер и после мытья на влажные волосы масло Глисс кур или Матрикс Амазон мурумуру-я чередую эти масла, только так спасаемся. После этих масел волосы разглаживаются и не путаются сильно.
Купите для начала глис кур-оно не дорогое и попробуйте даже обычной расческой, а потом купите тангл тизер.
Вечный двигатель• 29 апреля 2018
У моєї така ж проблема. Тільки волосся дуже та дуже густе . Мию дорослим шампунем, маску наношу і потім арганове масло + Tangle Teezer. Наніч заплітала 2 колоска , але корні дуже боліли. Місяць тому трохи підстригли, стало легше.
Коко На Страже• 29 апреля 2018
В мене теж таке було,плакала і я і вона,що тільки не пробували і тангл і інші засоби на парфумерії ю.а замовляла-спреі,маски і т.д.Потім зробили каре,вирішили,що така довжина не для структури іі волосся.Та й все добре.Хороші засоби тіджі і давінес-хімія,але достойні і спреі і щітка і масла
Я такая боевая• 29 апреля 2018
Была та же ерунда, дочери 11, волосы по пояс. Тут вычитала про маску с кокосом из Класса за 54 грн. Название не помню, месяц как прям счастью нет предела
Простоваля• 29 апреля 2018
Заплетать на ночь!! И купите гребень с очень редкими зубьями )))
Также расчесывайте во время мытья после каждого намыливания волос под струей воды. Сама так делаю - волосы длинные и тонкие, очень путаются, так что никогда не хожу с распущенными. Очень помогает вот такой спрей (волосы гладкте настолько, что резинки сползают)))