ОливьЕЖечка• Изменено вчера в 17:29
Сегодня работает аэрогриль)
А я с пивом) моя лучшая покупка в этом году, колбаска домашняя запечена, картошка дольками , овощи гриль , красота) самое главное нет жара как от духовки
Директор Пляжу• вчера в 17:43
Ответ дляВсім шампаньського
Ого цены, я думала пару тыщ
Які хочеш є.
Друзі мали фвліпс, а потім змінили на цей
ОливьЕЖечка
• вчера в 17:45
Ответ дляАстоновитесь!
В мене кондиціонер в кухні
Працює все як завжди
У меня тоже есть, но в духовке электро дольше процесс, у меня разогревается минут 20 только до высокой температуры. А тут 20-30 минут и готово
Без QR коду• вчера в 17:47
Ответ дляДиректор Пляжу
У мене ніндзя.
Дуже довольна
Мені, як вибирать щось, то капець. 🤪
Директор Пляжу• вчера в 17:47
Ответ дляБез QR коду
Мені, як вибирать щось, то капець. 🤪
У гпт спитайте.
Опишитеіть що вам конкретно треба, він добре радить
Ужгород• вчера в 17:51
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня духовка греется не более 10 мин и конвекция в ней тоже есть. И можно заранее включить, пока нарезаешь и тд.
Другое дело, что когда жарко, от духовки ну очень жар идет, а от этого нет. У меня самый простой сяоми с окном. Мы сейчас с дочкой вдвоем, так что аэрогриля хватает. На троих лучше в духовке.
Вчера вечером делала ватрушку на завтрак. На обед бедра с картошкой запекла.
ОливьЕЖечка
• вчера в 17:59
Ответ дляБритоножка
Він маленький на 4л
Да, можно взять больше, нам хватает
ОливьЕЖечка
• вчера в 18:01
Ответ дляУжгород
Я почти перестала пользоваться духовкой) разве что какой-то пирог тертый или булочки та делаю
Бритоножка• вчера в 18:06
Ответ дляОливьЕЖечка
А якщо потім візьмете з двома тенами, то і пиріг з булочками пекти будете, але в режимі без конвекції
Астоновитесь!• вчера в 18:32
Ответ дляОливьЕЖечка
В мене швидко