Скомуниздила• 29 апреля 2018

Купальник Виктория Сикрет, плавки пожелтели, как ...вы поняли, стрилала

Не выводится ((( именно на попе внизу, ну что это такое?? ((( Может от воды так дало? Куплен на офиц.сайте. подделка и та дольше была. (Я а него не писяла и не как...а ))
КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2018
Так на офсайте давно купальники не продают. Сколько ему лет?

Ликси• 29 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вы в раздел пинк заходили?)))
КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляЛикси
А вы в раздел пинк заходили?)))
Заходила. Мало и некрасивые. К тому же это именно Пинк, не ВС
автор Скомуниздила • 29 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В 2016 купила и одела пару раз на море и все
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Купую дешевий, на сезон - два вистачає
Lux Aeterna• 29 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
это от нашей супер-воды из крана во время стирки. У меня то же самое по краям рукавов белоснежной куртки, где стекает. Хотя и стирка в холодной воде была. Не выводится ничем