Помидорина• 29 апреля 2018
Что одеть под черное полупрозрачное платье?
Купила платье не подумав, что оно просветляеться)) что одеть под низ и как вообще правильно носить?
Просто красавица• 29 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вот такое
подъюбник сюда не пойдет,шорты скорее всего
Гопница-Советчица• 29 апреля 2018
До чего прогресс дошел - уже и платья способны просветляться)))
Телесный сарафан на тонких бретельках.
Помидорина
• 29 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
а что на модели?шорты?
Может юбка, шорты не красиво
Помидорина
• 29 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Телесный сарафан на тонких бретельках.
Сарафан, поверх чёрная тюль)) и чем я только думала покупая его на лето...
_Alekssandra_• 29 апреля 2018
У меня такого плана платье было, но плямое, в комплекте с длинной обтягивающей майкой (почти до колена) на бретельках.
А Ваше на брюки нельзя одевать, если не застегивать?
Гопница-Советчица• 29 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ту тогда трусы высокие закрытые телесные и все
Ширли-Мырли• 29 апреля 2018
у вас много вариантов- чёрные шорты и майка, разноцветные (однотонные) шорты и майка(можно атлАсные). Они будут ,как бы ,создавать контраст. Длинный, прямой, с большими разрезами по бокам , сарафан на бретелях(любого цвета) -зависит от вашего настроения. Кружевной длинный сарафан на бретелях. Короткое платье (сарафан) на бретелях. Цвет одежды под платьем -может зависеть от вашего настроения и и цвета сумочки или обуви.
_Alekssandra_• 29 апреля 2018
С брюками Ваше всё же нет. Ищите майку длинную, не обязательно черную, можно синюю или зеленую
Помидорина
• 29 апреля 2018
Ответ для_Alekssandra_
Там пуговицы только до середины
Помидорина
• 29 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Помидорина
• 29 апреля 2018
Ответ для_Alekssandra_
Бум экспериментировать
Помидорина
• 29 апреля 2018
Я так понимаю оно скорее как накидка, нежели самостоятельный наряд
Ширли-Мырли• 29 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А однотонный шифон, с рисунком или без , чаще всего накидка. Всё зависит от смелости,настроения и воображения хозяйки вещи.
Если бы в этом варианте. можно было сделать застёжку полностью- то этому платью -вообще бы цены не было.
Я не Тролль• 29 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
черный шифоновый сарафанчик под низ...у меня такое платье так там рукава прозрачные, а полочка и юбка как бы подкладка из шифона...легко и воздушно.. и трусы не светятся
Помидорина
• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, примеряла на бежевый короткий сарафанчик - не плохо, с черным должно быть более строго, но на лето хочется большей легкости