Не фонарь• 29 апреля 2018
Любимые маски для лица
Девочки, какие у Вас маски для лица любимые? Вот планирую обновлять ассортимент своих масок, посоветуйте.
Люблю тканевые маски, ночные, ну и вообще другие можно
Помеха справа• 29 апреля 2018
Тканевые Бентон, не тканевые Филорга мезомаска и скраб энд маск. Ещё на удивление классные маски Балеа, названия их не помню, в розовой упаковке маска-пленка. Вот эти все повторяю постоянно, они на мне работают.
Бабушка-байкерша• 29 апреля 2018
Из дёшево но эффективно -витекс волшебная ночная маска гиалурон.
Из альгинатных alg&spa ’волшебный коктейль’
Не фонарь
• 29 апреля 2018
Спасибо, к Балеа присмотрюсь, Филорга пробовала, хорошая очень, возьму обязательно.