КрытыхРынков• 29 апреля 2018

У кого дети в 5 классе?

Какие тетради нужны? клетка, линия - по сколько листов?
Хочу сделать заказ, но не знаю что будет актуально, кому несложно - расскажите.
Олька Модниця• 29 апреля 2018
12 та 18 листів. В лінію набагато більше.

Вечно недо...• 29 апреля 2018
линия/клетка по 18 листов
Marta• 29 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
линия/клетка по 18 листов
Нетутешня• 29 апреля 2018
18, 24, 48. На 12 не по одному предмету нет. Клетка разлетается ( математика - тетрадь на 1-2 недели)
Вечно недо...• 29 апреля 2018
у нас еще линия/клетка по 36 листов - для скарбничек знань и конспектов, наших заставляют конспектировать параграфы по матем., укр. яз. и рус.языку...типа - потом на подготовке к ЗНО скажите спасибо, что у вас есть конспекты)
Заела_пластинка• 29 апреля 2018
У нас по 18 листов клетка и линейка., макс.24 листа некоторые разрешают учителя. За остальные ругают и требуют менять на меньше
9 комнат• 29 апреля 2018
У нас на укр.мову и математику по 24 листа, т.к. каждый день эти предметы и пишут много, все остальные по 18 листов, на контрольные по 12 листов тетрадки.