Надежда наш компас• 29 апреля 2018
Дрезден - в воскресение есть работающие ТЦ
Приехала на пол дня в Дрезден хотела сделать покупки) Неужели ВСЕ магазины закрыты???
Надежда наш компас
• 29 апреля 2018
Ответ дляtourdream
В воскресенье практически все закрыто, ТЦ, маркеты, даже аптеки не работают
вот я лох)
выбралась из Праги за покупками
Ну хоть что то может Подскажите срочно надо очки купить
выбралась из Праги за покупками
Неваляшкина• 29 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вот я лох)
выбралась из Праги за покупками
Ээээ.... так в Праге выбор побольше и все работает) возвращайтесь )
осень_осень_харашо• 29 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вот я лох)
выбралась из Праги за покупками
по воскресеньям в Дрездене работают лишь магазины на двух железнодорожных вокзалах: Hauptbahnhof и Bahnhof-Neustadt. Это сетевые Lidl, плюс к тому на первом вокзале - обувной и хозяйственный.
Крупных супермаркетов на вокзалах нет.
Неваляшкина• 29 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
что посмотреть куда пойти советуйте
Мы ехали специально посмотреть Бастай, а Дрезден заодно ( это рядом)
Фисташковый кокец• 29 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вот я лох)
выбралась из Праги за покупками
Гуляйте спокойно по городу, погода замечательная сегодня. Завтра все купите в Праге.