Кокосиха• 29 апреля 2018

Я тоже хочу знать сколько дадите мне лет ?Ваш честный взгляд со стороны

очень приветствуется.
Что изменить, над чем еще поработать?
Жду и похвалу и критику.
СПАСИБО.
Указка• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
уже нет желания выставлять.
Милая автор! Вы же сами написали, что готовы к критике....я писала выше, не зализывайте так волосы, эти брови....ну...честно, отращивайте свои)
Я уверенна что вы очень милая, но хочется увидеть естественность.

Магиня• 29 апреля 2018
все фото с фейсбука, зачем выставлять чужие фото ?
Укуси меня• 29 апреля 2018
Вульгарная раскраска
Мой муж говорит на такое - разбитая бабенка
Пополняю_Карму• 29 апреля 2018
Это стеб?
Мания-Величия• 29 апреля 2018
Смените цвет волос, не идет вам, слишком грубо смотрится с вашей светлой кожей. Брови уже не исправишь, как я понимаю, это татуаж и он ужасен(( ресницы-опахалы снять, это жлобство! Глаза красивые, губы, овал лица +
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляTolko-beauty
Вы симпатичная. Но такой угольный цвет волос идет только юным девушкам, максимум до 25 лет. Сделайте каштановые. Брови тоже посветлее.
У вас очень широкий лоб, поэтому зализанный хвост не нужно, в идеале прикрывать либо челкой, либо пробором.
И будете вообще кул. А так как сейчас пошло и дешево. Извините)
спасибо.
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
спасибо.
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
спасибо.
Аноним_1444• 29 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Вульгарная раскраска
а ваш муж Аполлон?

Магиня• 29 апреля 2018
женщина , отвяньте от молодой девушки и займитесь своим мужем, если таковой еще имеется
Я не в теме• 29 апреля 2018
Около 37 лет. Со лбом надо что-то делать....Его надо как минимум наполовину скрыть... Может челка поможет. Внешность не очень приятная...
Изподтишка• 29 апреля 2018
Забыла про возраст + 33 ( молодая )
Викоооо• 29 апреля 2018
И я за то чтоб цвет волос сменить на каштан или тёмной-русый,лоб прикрыть косым пробором,чёлкой,чем угодно. Брови эти исправить..крылья ласточки..Ресницы снять и сделать лимфодренажный массаж лица. Отёкшее вроде бы.. Не зализывайте так волосы(((совершенно не ваша прическа. Если это вы конечно на фото..
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
фото
Это в паспорте?:)))
Магиня• 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
это не фото автора
Скокмоно - стокнуно• 29 апреля 2018
На невесту принца Гарри похожи вы.
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
да,мне 38 . Скажите, уже не первый человек говорит , что внешность неприятная и отталкивающая. Что не так?Что отталкивает? Что изменить?кроме вышеперечисленного.
Вот Она Я• 29 апреля 2018
О, а вы как моя сестра выщипываете линию роста волос, чтоб была ровная?
Но одно не понятно-зачем так много??? На фото кажется, что у вас залысины
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
Так все ж начинают: типа обижаться не буду. А потом такой вой устраивают, капец.

Викоооо• 29 апреля 2018
И волосы короче,снимите этот наращённый конский хвост. По лопатки хотя бы,прямые
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Спасибо,про волосы - поняла.
Вот Она Я• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо,про волосы - поняла.
Мне у Ким нравиться коррекция линии роста волос))
Может и вам так? А то очень неестественно выглядит, вот честно
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
приму к сведению.
Меряю от единицы• 29 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
Не обижайтесь автор . Ваша внешность мне тоже не повкусу(((. Как то по БагаХатомУ не выглядите . Я бы добавила в Вашу внешность -больше естественности ( мягче тона ) но однозначно ресницы снять . Татуаж - лысые брови убрать . Ну честно как на рынке пакетами торгуете (
++++ ужас что люди делают с внешностью, а ведь симпатичная дама, и черти что(((
Магиня• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо,про волосы - поняла.
автор, вы сначала выставите свои фото и мы дружно сравним вас с фото этой девушки
Gloriadey• 29 апреля 2018
Ответ дляМагиня
и будет понятно, чё он с ней Вам изменяет?
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
милые девушки, не соревнуйтесь в остроумии, ваши предположения не имеют почвы под ногами, как бы вам не хотелось так думать.
Магиня• 29 апреля 2018
Ответ дляGloriadey
я то тут причем
у автора спросите , что она этим добивается . выставляя чужие фото
Подтяжка• 29 апреля 2018
зачем лоб выбрила?
Подтяжка• 29 апреля 2018
а если серьёзно, выглядите ухоженной 35-37 лет