Кокосиха• 29 апреля 2018
Я тоже хочу знать сколько дадите мне лет ?Ваш честный взгляд со стороны
очень приветствуется.
Что изменить, над чем еще поработать?
Жду и похвалу и критику.
СПАСИБО.
Что изменить, над чем еще поработать?
Жду и похвалу и критику.
СПАСИБО.
Указка• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
уже нет желания выставлять.
Милая автор! Вы же сами написали, что готовы к критике....я писала выше, не зализывайте так волосы, эти брови....ну...честно, отращивайте свои)
Я уверенна что вы очень милая, но хочется увидеть естественность.
Мания-Величия• 29 апреля 2018
Смените цвет волос, не идет вам, слишком грубо смотрится с вашей светлой кожей. Брови уже не исправишь, как я понимаю, это татуаж и он ужасен(( ресницы-опахалы снять, это жлобство! Глаза красивые, губы, овал лица +
Кокосиха
• 29 апреля 2018
Ответ дляTolko-beauty
Вы симпатичная. Но такой угольный цвет волос идет только юным девушкам, максимум до 25 лет. Сделайте каштановые. Брови тоже посветлее.
У вас очень широкий лоб, поэтому зализанный хвост не нужно, в идеале прикрывать либо челкой, либо пробором.
И будете вообще кул. А так как сейчас пошло и дешево. Извините)
спасибо.
Кокосиха
• 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
спасибо.
Кокосиха
• 29 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
спасибо.
Аноним_1444• 29 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Вульгарная раскраска
Мой муж говорит на такое - разбитая бабенка

а ваш муж Аполлон?
Магиня• 29 апреля 2018
женщина , отвяньте от молодой девушки и займитесь своим мужем, если таковой еще имеется
Я не в теме• 29 апреля 2018
Около 37 лет. Со лбом надо что-то делать....Его надо как минимум наполовину скрыть... Может челка поможет. Внешность не очень приятная...
И я за то чтоб цвет волос сменить на каштан или тёмной-русый,лоб прикрыть косым пробором,чёлкой,чем угодно. Брови эти исправить..крылья ласточки..Ресницы снять и сделать лимфодренажный массаж лица. Отёкшее вроде бы.. Не зализывайте так волосы(((совершенно не ваша прическа. Если это вы конечно на фото..
Магиня• 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
это не фото автора
Кокосиха
• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
да,мне 38 . Скажите, уже не первый человек говорит , что внешность неприятная и отталкивающая. Что не так?Что отталкивает? Что изменить?кроме вышеперечисленного.
Вот Она Я• 29 апреля 2018
О, а вы как моя сестра выщипываете линию роста волос, чтоб была ровная?
Но одно не понятно-зачем так много??? На фото кажется, что у вас залысины
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
Так все ж начинают: типа обижаться не буду. А потом такой вой устраивают, капец.
Кокосиха
• 29 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Спасибо,про волосы - поняла.
Вот Она Я• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо,про волосы - поняла.
Мне у Ким нравиться коррекция линии роста волос))
Может и вам так? А то очень неестественно выглядит, вот честно
Кокосиха
• 29 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
приму к сведению.
Меряю от единицы• 29 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
Не обижайтесь автор . Ваша внешность мне тоже не повкусу(((. Как то по БагаХатомУ не выглядите . Я бы добавила в Вашу внешность -больше естественности ( мягче тона ) но однозначно ресницы снять . Татуаж - лысые брови убрать . Ну честно как на рынке пакетами торгуете (
++++ ужас что люди делают с внешностью, а ведь симпатичная дама, и черти что(((
Магиня• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо,про волосы - поняла.
автор, вы сначала выставите свои фото и мы дружно сравним вас с фото этой девушки
Кокосиха
• 29 апреля 2018
милые девушки, не соревнуйтесь в остроумии, ваши предположения не имеют почвы под ногами, как бы вам не хотелось так думать.
Магиня• 29 апреля 2018
Ответ дляGloriadey
и будет понятно, чё он с ней Вам изменяет?
я то тут причем
у автора спросите , что она этим добивается . выставляя чужие фото