Кокосиха• 29 апреля 2018
Я тоже хочу знать сколько дадите мне лет ?Ваш честный взгляд со стороны
очень приветствуется.
Что изменить, над чем еще поработать?
Жду и похвалу и критику.
СПАСИБО.
Что изменить, над чем еще поработать?
Жду и похвалу и критику.
СПАСИБО.
ОхиИВздохи• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
Сосна классная за окном аж зимы захотелось пошла опять жара
А я рассматривала чью-то лапу на левом плече, или это что?
Карусель-весель• 29 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
На пеовом фото это татуаж на голове?
тот же вопрос))
Апочемучка• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
фото
Я такое платье в прошлом году хотела купить на лето
Баба_Воля• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
да,мне 38 . Скажите, уже не первый человек говорит , что внешность неприятная и отталкивающая. Что не так?Что отталкивает? Что изменить?кроме вышеперечисленного.
Думала, до 35.
Видно, что Вы следите за собой, видно,что дорогая косметика, видно, что у Вас всё ок. Но следите в духе украинского шика - чтобы это все явно бросалось в глаза. Вот именно это многих и бесит, и завидуют.
Отталкивающей Вашу внешность не назову - видно, что Вы себя любите, что Вы собой довольны.
Антонина матушка• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
фото
е-мае... и здесь , мягко говоря, не красавица тоже.
Сегодня на диете• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
милые девушки, не соревнуйтесь в остроумии, ваши предположения не имеют почвы под ногами, как бы вам не хотелось так думать.
А на кой вам этот негатив? Мазохистка шо ли?
MacOS-ница• 29 апреля 2018
36-38 Не симпатишно когда у Вас губы красные, вульгарно, может потому что брюнетка
Няня на подхвате• 29 апреля 2018
перегиб с яркостью.
выглядите как провинциалка. какая-то кричащая пошлая внешности... простите)
30 лет

выглядите как провинциалка. какая-то кричащая пошлая внешности... простите) 30 лет
Радикальная• 29 апреля 2018
Любовницц мужа выставили? Неприятная потому, что выглядит агрессивно
Няня на подхвате• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
поменьше яркости, а то не видно вас за внешней картинкой. выделяйте что-то одно - глаза или губы, а не все сразу. и яркий макияж днем дурной вкус.
Живчик-счастливчик• 29 апреля 2018
Нос приплющен,резали или врезали?
Линия волос....поржала)))в салоне света не было или мастер сказала о май готттт вам таккккк идёт)))????
Губы губы губы да к вашему перешпаклеваному лицу...это нечто
Образ вышел грубый вульгарный
Деньги есть ума не надо это о вас
Образ вышел грубый вульгарный
Деньги есть ума не надо это о вас
Жидкость для снятия глаз• 29 апреля 2018
У девушки на фото всего много, всего черезчур - и ресниц, и губ, и волос, и бровей, и макияжа. Выглядит, исходя из фото, соответственно возрасту.
Коко Шанель• 29 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Смените цвет волос, не идет вам, слишком грубо смотрится с вашей светлой кожей. Брови уже не исправишь, как я понимаю, это татуаж и он ужасен(( ресницы-опахалы снять, это жлобство! Глаза красивые, губы, овал лица +
Почему не исправишь? Лазер автору в помощь! Брови жесть(( красные губы жесть, хвост этот жесть... А от природы данные весьма неплохие, неправильно обыграно все.