Кокосиха• 29 апреля 2018

Я тоже хочу знать сколько дадите мне лет ?Ваш честный взгляд со стороны

очень приветствуется.
Что изменить, над чем еще поработать?
Жду и похвалу и критику.
СПАСИБО.
Gloriadey• 29 апреля 2018
цвет слишком черный, не соответствует тону кожи. Найдите стилиста. слишком уж на продажу.

автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы очень ухоженная, молодец. Шикарные плечи. С волосами над лбом что то надо придумать, на 1м фото как нарисованные.
спасибо.
Дона Ко Ко• 29 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Первая фото - моя реакция ЩО ЦЕ ТАКЭЭ за чудо?))) Второе фото - более менее...
45 + Внешность отталкивающая
Да и второе фото как бы....не очень. Впервые в такой темке мне нечего автору сказать...
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляGloriadey
Я ничего не продаю- я замужем!
Ламборджини• 29 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Хорошая,ухоженная! Около 36-38 ))Я бы порекомендовала поработать над верхним ,нависшим веком.
то опахала на глазах веки растянули
Разачаровусь_очень_быстро• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
в чем ужас?
Волосы пересушенные, зализанные (по линии роста волос еще что-то подрисовано?), макияж не естественный, лоб большой и выпуклый, при том, что книзу лицо сужается, пропорции лучше было бы выровнять челкой/стрижкой. В целом впечатление вульгарное.
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Стремная. Автор, сдавайте, кто это.
Любовница мужа
Без комплексов• 29 апреля 2018
Ненастоящая какая-то, волосы далеко от лба, вид вульгарной девицы... Я бы вас рекомендовала естественность вернуть - цветом волос, раскраской глаз и тд.
Не хочу обидеть, мнение как вижу. Думаю,вы хороший активный и весёлый человек лет 38ми
Gloriadey• 29 апреля 2018
ну, никто не скажет, но подумает.. 25-27 лет примерно. Угадала?

из желе я• 29 апреля 2018
Я думаю,это не фото автора.
Разведка Маша• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Я ничего не продаю- я замужем!
А фото из паспорта будет?
Может там всё по другому.
На-перекуре• 29 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Плечи?А под плечами складки и жир выпирает, тоже шикарно?
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Автор, спасибо, моя самооценка возросла в разы
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
А фото из паспорта будет?
Может там всё по другому.
А прикиньте там все как на фото 1.
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
о чем вы?
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
о чем вы?
Та так, ни о чем. Не отвлекайтесь.
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Та так, ни о чем. Не отвлекайтесь.
я как раз озадачена ответами в теме...
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
А фото из паспорта будет?
Может там всё по другому.
Фото паспорта не будет соответствовать ,так как фото скопировано с контакта
Викоооо• 29 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
На пеовом фото это татуаж на голове?
Гггггг

Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
я как раз озадачена ответами в теме...
Интересно почему...
Изподтишка• 29 апреля 2018
Не обижайтесь автор . Ваша внешность мне тоже не повкусу(((. Как то по БагаХатомУ не выглядите . Я бы добавила в Вашу внешность -больше естественности ( мягче тона ) но однозначно ресницы снять . Татуаж - лысые брови убрать . Ну честно как на рынке пакетами торгуете (
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Гггггг
Межресничный слишком высоко взяла мастер
Указка• 29 апреля 2018
Не зализывайте волосы...и брови естественней)
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
уже нет желания выставлять.
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
пакетами?
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляУказка
спасибо.
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
уже нет желания выставлять.
Патамушта его нет?))) Кого выставили, колитесь?
автор Кокосиха • 29 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Tolko-beauty• 29 апреля 2018
Вы симпатичная. Но такой угольный цвет волос идет только юным девушкам, максимум до 25 лет. Сделайте каштановые. Брови тоже посветлее.
У вас очень широкий лоб, поэтому зализанный хвост не нужно, в идеале прикрывать либо челкой, либо пробором.
И будете вообще кул. А так как сейчас пошло и дешево. Извините)
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2018
При таких класних природніх даних, зробити із себе таку вульгарщину. Могли б виглядати шикарно.