Guernica Picasso• 29 апреля 2018
Подработка для людей пенсионного возраста и не только! Выгул собаки, Киев
Хорошая подработка для людей пенсионного возраста и не только! Киев (любой район)
Вы можете заработать 2 000 грн в месяц и сделать доброе дело! Ищем временный дом для взрослой воспитанной собачки, которая приучена к выгулу. Корм с собакой передаем отдельно. Нужно немного: любовь к собакам, ответственное отношение (не спускать с поводка), недлительные прогулки два раза в день.
Зовут Малыш, среднего размера. Здоров, есть все прививки, кастрирован. К людям доброжелателен, к котам равнодушен.
Звонить: 066 044 59 20, Таня.
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, вообще-то это не выгул. Это передержка...
Передержка, в тексте так и написано.
Ответ дляМиззери
А на сколько времени передержка? Частный дом подойдет под Киевом?
Куратор ответила:
’Передержка до пристройства. мб месяц мб три. Частный дом подойдет, если есть хороший забор и в дом. Если в вольер, то могу предложить 35 грн/ день с моим кормом.’
Ответ дляпарИла я парИла
В тексте не написано передержка. В названии указан выгул собаки.
Будьте честны с людьми изначально.
Учитывая, что я раза три не могла запустить тему и перепечатывала название - это простительно. В тексте указано ’Ищем временный дом’. Не цепляйтесь, пожалуйста
Ответ длядама_из_декрета
Да я не цепляюсь. Это, скорее, совет. Просто изначально в названии и написали бы, что требуется передержка. А так... манипуляции отталкивают людей.
Ответ дляпарИла я парИла
Мне сейчас не до вас, извините. Скажу только, что все читают объявение, прежде чес принимать решение, так что про передержку никто не пропустит. До свидания.