Снегурочко• 29 апреля 2018
Муж не хочет идти домой!
Живем с моими родителями. Перед этим, мы с мужем поссорились, он меня обзывал и материл. Я на него обиделась, и сказала, чтобы собирал вещи, я его видеть не хочу. Услышала моя мама, и начала ему рассказывать, что нельзя себя так вести. Мужу 27 лет. Он обиделся на мою маму... Он услышал, как они с папой его осуждали. Теперь мечется как рыба в воде... Уже две недели живёт в машине... У меня дома не появляется, с родителями не здороваеться. Снять квартиру денег нет у него, с деньгами сейчас напряг. Компасирует мне мозги... Достал уже, мозги чайной ложкой выел. Всю любов у меня убил, надоел ((( Что делать? Подождать когда перебестится и жить пока отдельно? Есть ребёнок. Я сейчас не работаю, но в активном поиске. Хожу на собеседования
Добрый Жук• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Ні не доказує, я пробувала з ним говорити... Йти сюди, де я живу не хоче... Я взагалі не можу зрозуміти, що хоче. Каже я не можу тобі дати, що хочеш, знайди собі багато чоловіка
От і добре. Шукайте
Пшов нах...
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Шлите лесом этого неудачника, он не изменится. Вам удачного трудоустройства!
Спасибо
Осторожная• 29 апреля 2018
Мужику почти 30,денег нет,жилплощади нет,вы безработная с ребенком.Трое людей на шее у родителей.Резюмирую-хорошо устроились господа.))
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
Он и поэтому и психует ... Говорит не хочу больше к тебе жить идти.. Говорит не надо было мне жениться, а поехать сначала за границу заработать деньги на свое жилье
Осторожная• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Так отож.Вы оба к браку не готовы.Родителей жаль,искренне.
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
это все исполнение,на жалость давит,адекватные берут и делают
Добрый Жук• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Все правильно дуА що зараз мішає поїхати?
Ируся-пуся• 29 апреля 2018
автор, пусть посидит еще в машине, пока мозг не включит. У него выход один: зарабатывать на жизнь и съемную квартиру.
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
відірвіться від батьків, якщо хочете мати власну сім’ю
Як відірватися??? Я поки не працюю, на оренду йти не хочу. Є власне житло, але не відремонтовано до кінця. Гроші туди вкладав чоловік
Акуна_Матата• 29 апреля 2018
компасирует))))))))) от слова компас? или все-таки от компостер? - компостирует
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю... Не хоче зі мною і дитиною надовго розлучатись, казав
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю))))
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Я не понимаю что делать ((( Я так, как его, никого не любила раньше ... Но сейчас, кажется не люблю или отдалилась сильно
Снегурочко
• 29 апреля 2018
Мое мнение, что мужчина должен решать проьлемы, а не создавать (
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Он получается меня не тянет с ребёнком. Он с бедной семьи, я с хорошим достатком((
Он не хочет для вас стараться - вот главное .
Родители помогают, работу найдёте и мужчину Достойного найдёте .
Зачем вам это недрозумение , никчемное !!
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Вышла замуж по большрй любви, студентами. Было всё супер( Не знаю, что случилось... Постоянные ссоры по поводу денег
Любовь проходит.
Это не трагедия
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляСметчица
Не способен содержать семью, еще и хамит. Зачем он вам? Содержать его и слушать маты?
Никчемное ещё и обижает.
Бабушка Бетман• 29 апреля 2018
Как в машине 2 недели, а где он моется, а кушает где? Во дураки. Ваши родители тоже видимо масла в огонь подливают, ну помогли бы сделать ремонт и выпнули вас всех под зад коленом. Ладно бы не было где жить и без перспективы, а здесь другое дело. Чуют видимо, что не будет с него дела.
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Потому что он постоянно осуждает например покупки моей матери или отца. Меня бесит, что сует нос не в свои дела ( Его мама в селе, на себя не тратит деньги совсем
Он завидует .
Просто так тоже бывает .
Мальчун-задирун• 29 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
совсем тролли охамели.
такую белеберду пишут...
Напишите жалобу шо у тролей квалификация не дотягивает)))
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Он меня на руках носил. Очень был нежен и заботлив
Ну и что ?
Мой меня в живот целовал стоя на коленях . и что ? Это не помешало ему перестать заботиться о младенце и семье . без него мир не остановился
Мальчун-задирун• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
А кем он работает?
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
мне кажется, это не отсутствие квалификации, а наплевательское отношение к своей работе. совсем уже не хотят ничего делать...шопопало пишут, а советчицы все равно советуют.
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Так вот, вы разве не слышите .
Он вам чётко сказал ’ я заботиться не хочу о вас , найди себе богатого мужа’.
Разве что то не ясно ?
Мальчун-задирун• 29 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
Ой блин. Шо вы причитаете. Че их жаль? Они больны? С ними что то случилось? Что? Прям там как порассказывают-ой родителей жаль, ой люды шо ж це робыться
куркулиха• 29 апреля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
++++++++