Ганцю в кєдах• 29 апреля 2018

В какую страну эмигрировать или переехать жить? Денег почти нет.

Семья без детей. По 30 лет. Знаем английский и итальянский немного
Федорино Горе• 29 апреля 2018
А как вы собрались это делать без денег?

Шумелка Мышь• 29 апреля 2018
Вы классные специалисты? Если нет - никому и нигде вы не нужны без денег
Из Кукуева я• 29 апреля 2018
Росія
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2018
Вы ещё и выбираете?)
Анонимарик• 29 апреля 2018
Россия. Там все такие. Езжайте и денег не нужно!!!
Капитанша• 29 апреля 2018
Узбекистан ) а если реально, то без денег - нереально. Как вы себе представляете начинать жить с нуля ? Вас гос-вом там не будет обеспечивать ? Единственное, вы можете поехать по рабочей визе. Устроиться работать,а там видно будет, захоьите остаться или нет. Вы кто по специальности ?
ira2282• 29 апреля 2018
Боровское.....
автор Ганцю в кєдах • 29 апреля 2018
На проезд и на первое время денег хватит. Оба юриста
автор Ганцю в кєдах • 29 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Юристы

Накладные мюсли• 29 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
В россию. Законы почти одинаковые. Или по страном бывшего ссср
Вся такая растыкая• 29 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Юристы
Без перспективы
Шумелка Мышь• 29 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вы же понимаете, что украинская юриспруденция нигде, кроме Украины, не нужна?
БеллаДонна• 29 апреля 2018
Ни в какую-без денег это нереально,а ваше Юр.образование ни в какой стране вам не пригодится-разве что на сезон клубнику собирать
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
На 1 время это на сколько? На 90 дней?
ДелайКак_Я• 29 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
100%
железный занавес• 29 апреля 2018
Осподя..(
Здесь не в состоянии копейку заработать,то и за бугром не сможете.
Езжайте в польшу телевизоры собирать
Коренная киевлянка• 29 апреля 2018
Канада по рабочей визе. Есть большой шанс там остаться .
Prinzessin• 29 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Юристы
Так у Вас замечательное образование + язык. Вам здесь должно быть очень хорошо.
Телепузик• 29 апреля 2018
На Рашу едьте

Телепузик• 29 апреля 2018
Ответ дляPrinzessin
Видать, специалисты хорошие
Капитанша• 29 апреля 2018
Люди, зачем так не по-человечески ? Не понимаю. В жизни бывают разные обсиоятелтства. Никто не застрахован ! Зачем так глумиться ?
Я такая наивная• 30 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
так они юристы.Какая рабочая виза ????
Телефон Рубика• 30 апреля 2018
там на юристов учатся совсем не так, как здесь, поэтому с нашими дипломами разве что в сиделки к старикам.
ХикориДикори• 30 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ну это значит только одно — профессии для эмиграции у вас нет. Смысл рыпаться? Если нормальные специалисты можете и тут жить и не тужить. Если очень хочется, надо осваивать какую-то адекватную профессию, которая котируется.
ХикориДикори• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
так они юристы.Какая рабочая виза ????
вот именно) в Канаде вообще другая система права, с нашей общего не имеет.
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
как и весь донбасс, в испании все на беженство подали и живуи за счет красного креста. получают отказ, судятся, получают отказ и вуаля, 3 года прошло по оседлости остаются
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2018
Юристы в киеве нужны, куда вас несет?