Копирайторша• 30 апреля 2018

А вообще кто-нибудь так делает? Чтобы полететь в ол-инклюзив Турции, а потом...

Чтобы полететь в ол-инклюзив Турции (Анталья например), а потом оттуда слетать на день в Стамбул на экскурсию? Или это я фигню придумала? Поделитесь опытом!
Повелительница лампочек• 30 апреля 2018
Автобусами в Стамбул на экскурсии возят.

Анти-аноним• 30 апреля 2018
Фигню
Стамбул на 1 день - это ни о чем
ДеньгиНеСдаю• 30 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
автобусом далеко ехать
Липка-прилипка• 30 апреля 2018
Это половина дороги домой!!! Очень много предложений слетать на выходные в Стамбул с Киева за недорого....
Но Ваше право)))
Пасти Ла• 30 апреля 2018
Смысла нет , это отдельный тур, выделите на Стамбул неделю - не пожалеете, выловите билеты на мау заранее подешевле , на букинге отель.
Пасти Ла• 30 апреля 2018
И лучше не летом!
Повелительница лампочек• 30 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
автобусом далеко ехать
Были в Сиде и Белеке. Всегда предлагали экскурсии в Стамбул. И это вряд ли авиа перелёт.
Бяки-козяки• 30 апреля 2018
В прошлом году отдыхала в Сиде, однодневная экскурсию (авиа) в Стамбул 100 дол.
Само_достаточная• 30 апреля 2018
да, так очень даже делают. прямо на курортах можно найти агенство и выбрать тур на 1-2 дня в стамбул, можно и самостоятельно если знаете что и где

ДелиВерка• 30 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
В Сіде нам авіа пропонували
Моська-слон• 30 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Авиа, конечно
Повелительница лампочек• 30 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
В Сіде нам авіа пропонували
Возможно. В Стамбул не ездили на экскурсию.
Дикая Роза• 30 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Мы так и сделали, летим в августе
Моська-слон• 30 апреля 2018
Вообще за 1 день вы в Стамбуле ничего не успеете увидеть. Плюс пока трансфер в а/п, очень и очень ранний - перелет - потом галопом по Стамбулу - и назад в а/п. Лет в 30 я бы еще рванула, сейчас уже нет) После такой экскурсии надо выдыхать 2 дня.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2018
Лучше лететь в Стамбул, а оттуда чз несколько дней - на отдых, тоже лететь. Ехать от Стамбула до моря нелегко
Бяки-козяки• 30 апреля 2018
Я летала.Да, экскурсия тяжелая, насыщенная, но очень интересная.Из отеля забирали рано утром, из Стамбула вылетали в около 10 вечера, точно не помню.Я не пожалела, что полетела на экскурсию. Контакты ТА остались.
автор Копирайторша • 30 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
О, поделитесь контактами, плиз. Из какого города летали? И сколько обошлась экскурсия?
Мальчун-задирун• 30 апреля 2018
Делают, там экскурсий полно предлагают и на автобусе и самолетом можно в стамбул, только далековато
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 апреля 2018
Я бы разделила. Море морем. Стамбул Стамбулом, отдельно в какие-то выходные или праздники.

SunDancer• 30 апреля 2018
В Стамбул надо дня на 4... Там так классно! За день только набегаетесь.
Бяки-козяки• 30 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
100 дол. обошлась экскурсия.Отдыхала в Сиде, но это агентство работает по всей Турции.У меня есть телефон, но я не знаю, можно ли тут размещать, чтобы не сочли за рекламу.Связывалась через вайбер, подход очень ответственный, экскурсия понравилась.
Бяки-козяки• 30 апреля 2018
У этого агентства есть страницы в ФБ, ВК, есть свой сайт. Вбейте в гугл этот номера телефона и увидите . Я общалась с Еленой. ‎+905419005486.
автор Копирайторша • 30 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
спасибо большое!
Почемучка• 01 мая 2018
Вот нашла на Фб... надеюсь не забанят.
https://www.akkord-tour.com.ua/tours/7634/vse_avto...