Янка-угомонись• 30 апреля 2018
Посоветуйте отель Турция на конец июля
Добрый день, уважаемые советчицы! Первый раз в жизни решили отдохнуть на море за границей. Хотим отдохнуть вдвоем с дочкой 16 лет. Кто что может посоветовать. Хочется не быть разочарованной после первого отдыха в Турции. Планируем отдохнуть в конце июля. Буду благодарна за советы!
13чудоСВЕТА• 30 апреля 2018
Разочарования точно не будет. Особенно, если первый раз. И сравнивать еще не с чем. Настраивайтесь на позитив.
Вытворунка• 30 апреля 2018
Кемер !альва донна -отличный вариант!вам понравиться!были первый раз в нем и ещё возвращались!есть с чем сравнить.были во многих отелях
Янка-угомонись
• 30 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Все зависит от бюджета и требований
До 1000 дол. Хочется поближе к морю, питание желательно все включено.
Подметайло• 30 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Если вы - «небалуваны»), то на такие деньги неплохо отдохнёте.
Янка-угомонись
• 30 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
Посмотрела этот отель! Да! Очень круто! Просто супер! Но не по моему бюджету....
Оябунчик• 30 апреля 2018
в конце июля в любом случае будете разочарованы, там нечего делать в это время, на сентябрь смотрите
Оябунчик• 30 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
так Вы же время выбрали еще и самое дорогое
Пез Году Неделя• 30 апреля 2018
А какие пожелания,тусовки например или природа и тишина,семейные или молодежные?
Янка-угомонись
• 30 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, тусовки не интересуют, просто отдых.
Пез Году Неделя• 30 апреля 2018
Я люблю бунгало а не корпус,(отдельно стоящие домики) посмотрите кимерос парк в Кемер Гейнюк. Очень зеленый отел,еда вкусная,но без креветок.
13чудоСВЕТА• 30 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Без креветок - отдых испорчен. Ест нечего.
Пез Году Неделя• 30 апреля 2018
Ответ дляМотылек

Смеетесь,а у многих так.
Вытворунка• 01 мая 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Простенький .неплохой.разница в цене к стати с альвой небольшая .я бы переплатила за алтву.а так неплохой отельчик.на 4 ку и за пределами ничего нет.напротив Алтая магазинчики ,аптеки.и воняет канализацией и плохой интернет в кимерос парке