Редиска Я• 30 апреля 2018

Девушки с лишними кг, какой у вас купальник ?

На данный момент имею 8-10 лишних кг, в попытке похудеть к лету они не убавились)
На пляже не была давно и тогда была худее, сейчас ломаю голову что выбрать на море.
Хотелось бы и не бабский, и не а-ля мусульманка, что бы подчеркнуть достоинства выгодно и скрыть недостатки.
Что у вас? Что посоветуете?
Bostony• 30 апреля 2018
С кармашками, куда лишний вес складывать)

Улучшанский-Ухудшанский• 30 апреля 2018
у меня танкини. шортики и топ. ярко-малиновый с разноцветными бабочками. купила здесь у девочки пролет с британского сайта
Аннуитет• 30 апреля 2018
закрытый
Чу Ча• 30 апреля 2018
Цельный чёрно-белый. Хорошо держит грудь)
Путающаяся• 30 апреля 2018
У меня был ТСМ Чибо, сдельник, яркая фукция по цвету, чудо просто, живот утягивал шикарно. Похудела, отдала, поправилась... такой же не хочу, так что послушаю)) Кто что посоветует на ОГ 112, ОБ 116, талия... как у колобка)))
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2018
закрытый, анабель арто с утяжкой, все скрыто, но у меня и лишнего веса килограмм 40)) а с вашим 8-10 я б не парилась вообще, берити любой какой нравится, ну кроме микро бикини конечно))
сказочное_Бали• 30 апреля 2018
Так это смотря какая у вас фигура?У меня лишние кг тоже.И мое слабое место живот.Поэтому никаких завязочек,тоненький полосочек на плавках,не низкая посадкп.Обычные плавки и главное,чтоб не маленькие были,ничиго не передавливали.
Путающаяся• 30 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ооо, у меня сейчас лишних 35))) Покажите свой купальник, пожалуйста))
Mama100mama• 30 апреля 2018
Обычный раздельный. Все остальное,как по мне только добавляет кг визуально. И фигура у всх все равно разная.

Укуси меня• 30 апреля 2018
Так а тип фигуры какой?
котопёс• 30 апреля 2018
Сдельный
Повелительница лампочек• 30 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
цельные купальники очень ширят талию.
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2018
не получается с телефона вставить фото, можно я ссылку дам, не сочтите за рекламу продавца, просто первый какой попался, но купальник реально классный https://www.kidstaff.com.ua/tema-23077099.html
Укуси меня• 30 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
цельные купальники очень ширят талию.
Смотря какой.
Балаболка• 30 апреля 2018
Марко
Укуси меня• 30 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот такого плана отличные
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2018
я относила такой 5 лет, купила осенью нп море на распродаже другой, но пальто не то, буду брать опять такой же, у меня был черный
автор Редиска Я • 30 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Так а тип фигуры какой?
тип фигуры что то между песочными часами и грушей
Творческий типаж• 30 апреля 2018
раздельный, черный,трусики- не бикини,а обычные.

ДлинноНожка• 30 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Марко
как можно так разожраться?
Балаболка• 30 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
как можно так разожраться?
Посидите полгода на преднизолоне, еще не так разожретесь.
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Вот такого плана отличные
Поддерживаю! Я себе такого плана взяла здесь, с драпировкой на животе (у меня это проблемная зона), очень хорошо скрыл все, что надо скрыть, и подчеркнул достоинства. Но я брала для бассейна, не для пляжа.
У меня фигурка неплохая, но с годами поплыла в районе талии.