Кюветчица• 30 апреля 2018
Хелп! PayPal чего от меня хотят???
We made a small charge to your credit card. The charge created a 4-digit code that can be found on your card statement.
To begin using your card with PayPal, please enter the 4-digit code we sent to your credit card below.
Я не могу понять, какие цифры вводить
пытаюсь карту привязать мастер кард
Я не могу понять, какие цифры вводить
пытаюсь карту привязать мастер кард
ХикориДикори• 30 апреля 2018
ну как какие они у вас доллар там спишут
если вам смс приходят по списаниями, так код из 4 цифр смотрите
ну или в инетбанкинге в списке блокировок, если у вас отображает блокировки
ну или в банк звоните
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
ну или в банк звоните
мне не приходят смс о списании
ХикориДикори• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
мне не приходят смс о списании
тогда звоните в банк, они вас идентифицируют, просите назвать 4 цифры из комментария к блокировке последней
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В выписке по карте смотрите этот код
Спасибо! нашла в приват 24. А деньги потом возвращают?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2018
Находите в выписке снятие 1 долл от пэйпэл и в описании код из 4 цифр. Этот код нужно ввести в своем кабинете, чтобы подтвердить, что счет ваш. Потом этот доллар вернется обратно. Только снятие возможно, если есть достаточная сумма на счету.
И это...если вы элементарных вещей не понимаете, зачем вам пэйпал, вы ж ничего не сможете сделать, в случае чего...
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня сняло не доллар, а больше.
По выписке предавторизация 1 доллар и там где с кодом еще 1.95. Это нормально? Деньги вернут?
ХикориДикори• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
ну да, в течение суток обычно
но точно не знаю
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
деньги в другую страну нужно перекинуть.
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
ну да, в течение суток обычно
но точно не знаю
спасибо
смутило, что 3 доллара сняло
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
ну да, в течение суток обычно
но точно не знаю
Если в что-то покупаете, не отправляйте как френд ту френд.
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это как?
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
это как?
Первый пункт покупки, второй пункт перевод денег знакомым.
В первом случае пейпал вас защищает, во втором - нет
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
расскажите пожалуйста, как перекинуть деньги на другую карту через эту систему. Никогда таким не пользовалась. Да и это единичный случай, когда нужно перекинуть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2018
Продавец должен выставить счет. Слушайте, ну на просторах инета все разжовано давно, потрудитесь хоть погуглить.
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
даже если отправляю знакомым, выбирать отплата за покупки?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Вот так в гугл и забейте, инструкций пошаговых полно.
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет продавца.
знакомым отправляю деньги.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Я же написала - если покупаете, то должен быть счет. Если просто родственникам/друзьям - соответствующая кнопка.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Никак. Перевод денег возможен по счету или через пункт Send Payments. Там вы указываете почту и сумму, карта вам не нужна.
Если вам надо просто знакомым на карту перевести то зачем вам вообще Палка?
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, конечно. Оплата за покупки - это оплата за физический товар. Продавец обязан там вбить трек код и всё такое. У вас, судя по всему второй пункт.
Кюветчица
• 30 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так там только между Украиной.
А мне в Россию
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
так там только между Украиной.
А мне в Россию
Нет.
’При отправке валютного перевода за пределы Украины на сумму свыше экв.
15 000 грн необходимо предоставить подтверждающие документы.’
Как раз в РФ я на карту Сбербанка и оплачивал. Правда еще в прошлом году. Может не через эту форму, но в самом Приват24 точно можно было.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2018
В Приват24
Все услуги -> Другие платежи -> На карту Visa / MasterCard любого банка мира
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
да