с_переулочка• 30 апреля 2018
Помогут ли силиконовые стельки уменьшить ширину босоножек?
Нога узкая, поэтому обувь, особенно туфли и босоножки выбрать тяжело. Купила босоножки, все ОК, кроме ширины в районе косточек возле пальцев - болтаются. Цена и модель босоножек устраивают, ушить у обувщика - не берутся. Вот, думаю, купить силиконовые стельки - возможно они уменьшат босоножки по ширине за счет подъема? У кого такая же проблема - как вы ее решаете?
Бывшая блондинка• 30 апреля 2018
Нет. У дочки очень тонкая нога, пробовали и силиконовые стельки, и в мастерской нашивать стелечку. Не помогает.
с_переулочка
• 30 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Стельки не уменьшат ширину, как болтались так и будут болтаться!
Я думала за счет уменьшения высоты общий объем уменьшится...
с_переулочка
• 30 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Жаль. Босоножки купила через интернет, возврата нет. Перед этим тоже пролетела, удалось пролет продать. Были очень широкие, хотя продавец уверяла, что на нормальную ногу. Эти немного поуже, но все равно болтаются. На щиколотке застежка, там полегче. А вот в районе косточки....
Бывшая блондинка• 30 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
Та же беда. Больше не покупаю без примерки.
Все будет, но потом• 30 апреля 2018
Так положите стельку от другой обуви и проверьте. От кроссовок, например
Силиконочка• 30 апреля 2018
Смотря какая стелька. Я купила как-то стельку массажёр она располагается под пальцами и подушечкой стопы. И не влезла в босоножки. Хотя так же как и вас были свободноваты мне в пальцах.