Ms. Похвала• 01 мая 2018

Дахаб, Таба есть ли рифы, чтобы поплавать с маской?

Или это для дайвинга и серфинга больше место?
Турагентство за сколько можно этим летом съездить туда 2+1 только хорошая гостиница и условия?
автор Ms. Похвала • 01 мая 2018
Кто ездил, поделитесь отзывами и отелями, которые понравились
Привлекает малолюдностью и малой концентрацией соотвечественников

ЦыбаФу• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас в шарме, санрайз даймонд. 300 человек в отеле, в основном украинцы. Все спокойно и чинно, никто не напрягает. Риф гуд.
Кыся-брыся• 01 мая 2018
Мы очень любим Шарм, ездим часто. Месяц назад в отеле встретили знакомых, они рассказывали, что были в Табе несколько лет назад и им там больше понравилось. Я взяла себе на заметку), послушаю кто еще что расскажет.
Перемелица• 01 мая 2018
За малолюдностью едете в Марса Алам, там и рифы отличные и соотечественников почти не будет, европейцы только. Чартеров туда сейчас нет, как, впрочем, и до Табы.
Опля Картопля• 01 мая 2018
В Дахаб только на нырялку, ловить там вообще нечего. Ныряли в каньоны .