Точная копия плова• 01 мая 2018
Пользователи домашнего интернета КС, зайдите
Два месяца назад подключила домашний интерене Киевстар. И только сейчас возник вопрос. Это правда, что пароль заводского маршрутизатора небезопасен? Если да, то как его сменить?? Напала паника, боюсь совершать финансовые операции.
Точная копия плова
• 01 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
Простіше всього буде якщо найдете інструкцію від свого роутера...
Инструкция есть, но боязно лезти в настройки. Нужен опыт людей, как примерно это делается. Детали я уже буду смотреть по инструкции.
Стервочка• 01 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
1. Теоретически да, заводской пароль роутера небезопасен. Правда, для того, чтобы им воспользоваться, нужно сначала получить доступ к Вашей сети. Это можно сделать с помощью вирусов или хакерских программ, внедренных на Ваш компьютер.
Если Вас это тревожит - смените заводской пароль на свой. Это не помешает сделать с точки зрения безопасности.
2. Название темы неудачное. Не имеет значения, какой провайдер используется - КС или какой-то другой.
Швидка Настя• 01 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
Завжди можна скинути ресетом до заводських налаштувань...
Точная копия плова
• 01 мая 2018
Ответ дляСтервочка
спасибо
Точная копия плова
• 01 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
сейчас буду пробовать.