Смячиком• 01 мая 2018
Приём в школу в 1 класс. Медицинская справка.
Кто уже подавал документы в школу своих будущих первоклашек, нужно ли сразу нести оригинал мёд.справки? У нас ещё она не полностью готова. Можно ли написать заявление (мы по прописке идём), а после донести справку?
Все спасибо.
Брехушка• 01 мая 2018
Не знаю, поменялось ли что-то с прошлого года, документы сдавали в феврале, а справку принесла 1 сентября.