с_переулочка• 01 мая 2018
Советчицы, вы же все знаете, помогите найти слипоны
Именно такие как на фото, только на тонкой подошве. Не знаю ни фирму, ни страну производителя. Купила себе в прошлом году, а в этом не могу найти нигде по магазинам. А в инете не ищет то что надо ((((
Именно такие, ткань как в рубчик и немного стречевая что ли. Помню, что были черные, серые, красные и черные в полоску белую.
Помогите найти или подскажите что за производитель.
Заранее всем спасибо за помощь!
с_переулочка
• 01 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
фото
Спасибо, но мне не картинку. Мне найти такие нужно чтобы купить.
Только не на толстой подошве. Их две одинаковые модели, на толстой и тонкой.
Снежнакомка• 01 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
это дорогая марка, поэтому ссылку не бросала, на тонкой подошве поищу)