Ms. Откровенность• 01 мая 2018
Если вещь не подошла,то аванс возращают?
Калёва Замалёва• 01 мая 2018
какой аванс? который берут в стоимость пересылки? нет, не возвращают. Или вам продавец на примерку должен за свои деньги отправлять?
бЭйбА• 01 мая 2018
Если наложенный платёж и вы авансировали стоимость пересылки в 2 стороны - то не возвращается. Вы оплатили дорогу посылки к Вам и назад к продавцу. Этих денег нет - они покрыли проезд НП. Кто по Вашему должен был оплатить примеру?