Чучело сосны• 01 мая 2018

приват 24 ?

несколько дней не могу нормально войти в приват 24
Как у ВАС те же самые проблемы?
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
а у НАС проблем нема
МастерЮля• 01 мая 2018
Нет никаких проблем
осень_осень_харашо• 01 мая 2018
Я перевожу нормально, а вот с Яндекс Толоки что-то завис вывод денег на Приват, уже несколько дней в процессе обработки. Раньше за один день выводили без проблем.
УраганнаЯ• 01 мая 2018
Все норм. Только что платила.
ПриватБанк• 01 мая 2018
Уважаемый Автор!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).

Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.